Тур 1
20.07 15:00 Локомотив М 3 : 2 Акрон
20.07 17:30 Крылья Советов 0 : 4 Зенит
20.07 20:00 Динамо М 3 : 1 Факел
20.07 20:00 Ростов 0 : 0 ЦСКА
21.07 17:30 Оренбург 2 : 0 Спартак М
21.07 20:00 Химки 1 : 1 Динамо Мх
21.07 20:00 Ахмат 1 : 1 Краснодар
22.07 20:00 Пари Нижний Новгород 2 : 4 Рубин
Тур 2
26.07 18:00 Крылья Советов – : – Ростов
27.07 15:00 Пари Нижний Новгород – : – ЦСКА
27.07 17:30 Рубин – : – Зенит
27.07 17:30 Динамо М – : – Локомотив М
27.07 20:00 Факел – : – Акрон
28.07 15:00 Химки – : – Спартак М
28.07 17:30 Оренбург – : – Ахмат
28.07 20:00 Краснодар – : – Динамо Мх
Тур 3
03.08 15:00 Акрон – : – Динамо М
03.08 17:30 Зенит – : – Ростов
03.08 20:00 Рубин – : – Химки
04.08 15:30 ЦСКА – : – Оренбург
04.08 18:00 Факел – : – Краснодар
04.08 20:30 Динамо Мх – : – Пари Нижний Новгород
04.08 20:30 Ахмат – : – Локомотив М
05.08 20:00 Спартак М – : – Крылья Советов
Тур 4
09.08 18:30 Пари Нижний Новгород – : – Химки
09.08 20:45 Ростов – : – Рубин
10.08 15:00 Локомотив М – : – Динамо Мх
10.08 17:30 Оренбург – : – Акрон
10.08 17:30 Зенит – : – Динамо М
10.08 20:00 Краснодар – : – ЦСКА
11.08 17:30 Крылья Советов – : – Факел
11.08 20:00 Спартак М – : – Ахмат
Тур 5
17.08 17:00 Динамо М – : – Крылья Советов
17.08 19:30 Ростов – : – Оренбург
18.08 15:00 Химки – : – Зенит
18.08 17:30 ЦСКА – : – Локомотив М
18.08 17:30 Факел – : – Спартак М
18.08 20:00 Краснодар – : – Пари Нижний Новгород
19.08 17:30 Акрон – : – Рубин
19.08 20:00 Динамо Мх – : – Ахмат
Тур 6
23.08 20:00 Рубин – : – Динамо Мх
24.08 15:00 ЦСКА – : – Акрон
24.08 17:30 Факел – : – Оренбург
24.08 17:30 Зенит – : – Спартак М
24.08 20:00 Ахмат – : – Химки
25.08 15:00 Крылья Советов – : – Пари Нижний Новгород
25.08 17:30 Динамо М – : – Краснодар
25.08 20:00 Локомотив М – : – Ростов
Тур 7
31.08 15:00 Химки – : – ЦСКА
31.08 17:30 Пари Нижний Новгород – : – Зенит
31.08 19:45 Спартак М – : – Рубин
31.08 20:00 Ахмат – : – Акрон
01.09 15:00 Оренбург – : – Динамо М
01.09 17:30 Крылья Советов – : – Динамо Мх
01.09 19:45 Локомотив М – : – Краснодар
01.09 20:00 Ростов – : – Факел
Тур 8
15.09 17:00 ЦСКА – : – Зенит
15.09 17:00 Краснодар – : – Ростов
15.09 17:00 Динамо Мх – : – Спартак М
15.09 17:00 Рубин – : – Крылья Советов
15.09 17:00 Динамо М – : – Ахмат
15.09 17:00 Акрон – : – Химки
15.09 17:00 Оренбург – : – Локомотив М
15.09 17:00 Факел – : – Пари Нижний Новгород
Тур 9
22.09 17:00 Химки – : – Оренбург
22.09 17:00 Пари Нижний Новгород – : – Локомотив М
22.09 17:00 Ростов – : – Динамо Мх
22.09 17:00 Спартак М – : – Динамо М
22.09 17:00 Акрон – : – Краснодар
22.09 17:00 Рубин – : – ЦСКА
22.09 17:00 Ахмат – : – Крылья Советов
22.09 17:00 Зенит – : – Факел
Тур 10
29.09 17:00 Факел – : – Рубин
29.09 17:00 Динамо Мх – : – Динамо М
29.09 17:00 Оренбург – : – Пари Нижний Новгород
29.09 17:00 Ростов – : – Акрон
29.09 17:00 ЦСКА – : – Ахмат
29.09 17:00 Локомотив М – : – Спартак М
29.09 17:00 Краснодар – : – Зенит
29.09 17:00 Крылья Советов – : – Химки
Тур 11
06.10 17:00 Зенит – : – Оренбург
06.10 17:00 Краснодар – : – Химки
06.10 17:00 Рубин – : – Ахмат
06.10 17:00 Спартак М – : – Ростов
06.10 17:00 Акрон – : – Пари Нижний Новгород
06.10 17:00 Динамо М – : – ЦСКА
06.10 17:00 Локомотив М – : – Крылья Советов
06.10 17:00 Факел – : – Динамо Мх
Тур 12
20.10 17:00 Ахмат – : – Факел
20.10 17:00 Пари Нижний Новгород – : – Ростов
20.10 17:00 Химки – : – Локомотив М
20.10 17:00 Спартак М – : – Краснодар
20.10 17:00 Рубин – : – Динамо М
20.10 17:00 Оренбург – : – Крылья Советов
20.10 17:00 Акрон – : – Зенит
20.10 17:00 Динамо Мх – : – ЦСКА
Тур 13
27.10 18:00 Зенит – : – Локомотив М
27.10 18:00 ЦСКА – : – Факел
27.10 18:00 Ростов – : – Ахмат
27.10 18:00 Динамо Мх – : – Акрон
27.10 18:00 Химки – : – Динамо М
27.10 18:00 Крылья Советов – : – Краснодар
27.10 18:00 Оренбург – : – Рубин
27.10 18:00 Пари Нижний Новгород – : – Спартак М
Тур 14
03.11 18:00 ЦСКА – : – Спартак М
03.11 18:00 Акрон – : – Крылья Советов
03.11 18:00 Ахмат – : – Пари Нижний Новгород
03.11 18:00 Краснодар – : – Оренбург
03.11 18:00 Факел – : – Химки
03.11 18:00 Локомотив М – : – Рубин
03.11 18:00 Зенит – : – Динамо Мх
03.11 18:00 Динамо М – : – Ростов
Тур 15
10.11 18:00 Крылья Советов – : – ЦСКА
10.11 18:00 Локомотив М – : – Факел
10.11 18:00 Ростов – : – Химки
10.11 18:00 Динамо Мх – : – Оренбург
10.11 18:00 Рубин – : – Краснодар
10.11 18:00 Спартак М – : – Акрон
10.11 18:00 Ахмат – : – Зенит
10.11 18:00 Динамо М – : – Пари Нижний Новгород
Тур 16
24.11 18:00 Оренбург – : – Зенит
24.11 18:00 Крылья Советов – : – Ахмат
24.11 18:00 Спартак М – : – Локомотив М
24.11 18:00 Химки – : – Краснодар
24.11 18:00 Пари Нижний Новгород – : – Динамо Мх
24.11 18:00 Факел – : – Динамо М
24.11 18:00 Рубин – : – Акрон
24.11 18:00 ЦСКА – : – Ростов
Тур 17
01.12 18:00 Ростов – : – Пари Нижний Новгород
01.12 18:00 Ахмат – : – Динамо М
01.12 18:00 Локомотив М – : – Химки
01.12 18:00 Акрон – : – Оренбург
01.12 18:00 ЦСКА – : – Рубин
01.12 18:00 Краснодар – : – Спартак М
01.12 18:00 Зенит – : – Крылья Советов
01.12 18:00 Динамо Мх – : – Факел
Тур 18
08.12 18:00 Факел – : – ЦСКА
08.12 18:00 Ростов – : – Крылья Советов
08.12 18:00 Ахмат – : – Оренбург
08.12 18:00 Краснодар – : – Локомотив М
08.12 18:00 Динамо М – : – Химки
08.12 18:00 Динамо Мх – : – Рубин
08.12 18:00 Спартак М – : – Пари Нижний Новгород
08.12 18:00 Зенит – : – Акрон
Тур 19
02.03 18:00 Ахмат – : – Рубин
02.03 18:00 Краснодар – : – Крылья Советов
02.03 18:00 Спартак М – : – Оренбург
02.03 18:00 Химки – : – Факел
02.03 18:00 Динамо Мх – : – Локомотив М
02.03 18:00 Пари Нижний Новгород – : – Акрон
02.03 18:00 Зенит – : – ЦСКА
02.03 18:00 Ростов – : – Динамо М
Тур 20
09.03 18:00 Пари Нижний Новгород – : – Краснодар
09.03 18:00 Факел – : – Зенит
09.03 18:00 Оренбург – : – Ростов
09.03 18:00 Крылья Советов – : – Акрон
09.03 18:00 Рубин – : – Спартак М
09.03 18:00 Динамо М – : – Динамо Мх
09.03 18:00 ЦСКА – : – Химки
09.03 18:00 Локомотив М – : – Ахмат
Тур 21
16.03 18:00 Динамо Мх – : – Крылья Советов
16.03 18:00 Рубин – : – Пари Нижний Новгород
16.03 18:00 Акрон – : – ЦСКА
16.03 18:00 Химки – : – Ахмат
16.03 18:00 Спартак М – : – Зенит
16.03 18:00 Оренбург – : – Факел
16.03 18:00 Локомотив М – : – Динамо М
16.03 18:00 Ростов – : – Краснодар
Тур 22
30.03 17:00 Зенит – : – Рубин
30.03 17:00 Акрон – : – Ростов
30.03 17:00 Крылья Советов – : – Локомотив М
30.03 17:00 Краснодар – : – Факел
30.03 17:00 Ахмат – : – Спартак М
30.03 17:00 ЦСКА – : – Динамо Мх
30.03 17:00 Динамо М – : – Оренбург
30.03 17:00 Химки – : – Пари Нижний Новгород
Тур 23
06.04 17:00 Локомотив М – : – Зенит
06.04 17:00 Краснодар – : – Акрон
06.04 17:00 Динамо Мх – : – Химки
06.04 17:00 Пари Нижний Новгород – : – Оренбург
06.04 17:00 Ростов – : – Спартак М
06.04 17:00 ЦСКА – : – Динамо М
06.04 17:00 Крылья Советов – : – Рубин
06.04 17:00 Факел – : – Ахмат
Тур 24
13.04 17:00 Рубин – : – Локомотив М
13.04 17:00 Ахмат – : – Ростов
13.04 17:00 Химки – : – Крылья Советов
13.04 17:00 Акрон – : – Факел
13.04 17:00 Спартак М – : – Динамо Мх
13.04 17:00 Оренбург – : – ЦСКА
13.04 17:00 Пари Нижний Новгород – : – Динамо М
13.04 17:00 Зенит – : – Краснодар
Тур 25
20.04 17:00 Акрон – : – Спартак М
20.04 17:00 Динамо М – : – Рубин
20.04 17:00 ЦСКА – : – Крылья Советов
20.04 17:00 Оренбург – : – Динамо Мх
20.04 17:00 Локомотив М – : – Пари Нижний Новгород
20.04 17:00 Факел – : – Ростов
20.04 17:00 Краснодар – : – Ахмат
20.04 17:00 Зенит – : – Химки
Тур 26
27.04 17:00 Ростов – : – Локомотив М
27.04 17:00 Пари Нижний Новгород – : – Ахмат
27.04 17:00 Динамо Мх – : – Краснодар
27.04 17:00 Крылья Советов – : – Оренбург
27.04 17:00 Рубин – : – Факел
27.04 17:00 Динамо М – : – Зенит
27.04 17:00 Химки – : – Акрон
27.04 17:00 Спартак М – : – ЦСКА
Тур 27
04.05 17:00 Зенит – : – Пари Нижний Новгород
04.05 17:00 Крылья Советов – : – Динамо М
04.05 17:00 Ахмат – : – ЦСКА
04.05 17:00 Спартак М – : – Факел
04.05 17:00 Краснодар – : – Рубин
04.05 17:00 Локомотив М – : – Оренбург
04.05 17:00 Химки – : – Ростов
04.05 17:00 Акрон – : – Динамо Мх
Тур 28
11.05 17:00 ЦСКА – : – Краснодар
11.05 17:00 Факел – : – Локомотив М
11.05 17:00 Оренбург – : – Химки
11.05 17:00 Динамо М – : – Спартак М
11.05 17:00 Рубин – : – Ростов
11.05 17:00 Динамо Мх – : – Зенит
11.05 17:00 Пари Нижний Новгород – : – Крылья Советов
11.05 17:00 Акрон – : – Ахмат
Тур 29
18.05 17:00 Пари Нижний Новгород – : – Факел
18.05 17:00 Ростов – : – Зенит
18.05 17:00 Химки – : – Рубин
18.05 17:00 Ахмат – : – Динамо Мх
18.05 17:00 Крылья Советов – : – Спартак М
18.05 17:00 Динамо М – : – Акрон
18.05 17:00 Оренбург – : – Краснодар
18.05 17:00 Локомотив М – : – ЦСКА
Тур 30
24.05 17:00 Акрон – : – Локомотив М
24.05 17:00 Динамо Мх – : – Ростов
24.05 17:00 Зенит – : – Ахмат
24.05 17:00 Краснодар – : – Динамо М
24.05 17:00 Рубин – : – Оренбург
24.05 17:00 Факел – : – Крылья Советов
24.05 17:00 Спартак М – : – Химки
24.05 17:00 ЦСКА – : – Пари Нижний Новгород
Статистика
Бомбардиры
  1. Максим Глушенков (Зенит) - 2
  2. Абу-Саид Эльдарушев (Акрон) - 1
  3. Александр Зотов (Рубин) - 1
  4. Алексей Батраков (Локомотив М) - 1
  5. Антон Заболотный (Химки) - 1
  6. Валентин Вада (Рубин) - 1
  7. Валерий Царукян (Пари Нижний Новгород) - 1
  8. Владислав Камилов (Ахмат) - 1
  9. Дмитрий Воробьёв (Локомотив М) - 1
  10. Дмитрий Кабутов (Рубин) - 1
Ассистенты
  1. Бителло (Динамо М) - 2
  2. Вендел (Зенит) - 2
  3. Артур (Зенит) - 1
  4. Валентин Вада (Рубин) - 1
  5. Владислав Сарвели (Локомотив М) - 1
  6. Дардан Шабанхаджай (Рубин) - 1
  7. Дмитрий Баринов (Локомотив М) - 1
  8. Дмитрий Воробьёв (Локомотив М) - 1
  9. Иван Сергеев (Зенит) - 1
  10. Ражаб Магомедов (Динамо Мх) - 1
Гол + пас
  1. Бителло (Динамо М) - 2
  2. Валентин Вада (Рубин) - 2
  3. Вендел (Зенит) - 2
  4. Дмитрий Воробьёв (Локомотив М) - 2
  5. Максим Глушенков (Зенит) - 2
  6. Солтмурад Бакаев (Акрон) - 2
  7. Абу-Саид Эльдарушев (Акрон) - 1
  8. Александр Зотов (Рубин) - 1
  9. Алексей Батраков (Локомотив М) - 1
  10. Антон Заболотный (Химки) - 1
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто