8 февраля 2019 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:2
Стадион: «Андрув», вместимость: 12566 зрителей.
Главный судья: Иржи Гоудек (Чехия)
Сигма Оломоуц
Яблонец
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
78'
Войтех Кубиста
87'
Вит Бенеш
89'
Мартин Долежал
Стартовые составы
30врМилош Бухта
2зщВацлав Емелка
21зщМихал Вепржек
32зщВит Бенеш
6пзЯкуб Плшек
7пзВацлав Пиларж
8пзДавид Гоушка
20пзШимон Фальта
22пзЛукаш Калвах
23пзТомаш Заградничек
26нпМартин Нешпор
30врВластимил Грубы
2зщДавид Говорка
21зщЭдуард Соболь
23зщТомаш Бржечка
26зщТомаш Голеш
3пзТомаш Хюбшман
6пзМилош Кратохвил
7пзЯкуб Поважанец
11пзБогдан Вэтэжелу
15нпМартин Долежал
25нпВладимир Йовович
Запасные игроки
10нпЯкуб Юнис
14нпПавел Дворжак
9нпМилан Лалкович
1врМихал Рейхл
18зщРоман Полом
27пзМартин Сладки
47пзИржи Тексл
27зщВойтех Кубиста
18пзАлехандро Акоста
24зщДоминик Плештил
1врЯн Гануш
97пзАндрей Фабри
32пзJaroslav Peřina
19нпЯн Храмоста
События матча
17'
Давид Говорка
28'
Томаш Заградничек
54'
Милош Кратохвил
54'
Войтех Кубиста
62'
Мартин Нешпор
62'
Мартин Долежал
63'
Мартин Нешпор
63'
Якуб Юнис
67'
Якуб Поважанец
70'
Якуб Плшек
70'
Павел Дворжак
71'
Томаш Хюбшман
78'
Войтех Кубиста
80'
Лукаш Калвах
81'
Михал Вепржек
81'
Милан Лалкович
87'
Вит Бенеш
88'
Владимир Йовович
88'
Алехандро Акоста
89'
Мартин Долежал
90+1'
Богдан Вэтэжелу
90+1'
Доминик Плештил

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Финляндия 3:0 Лихтенштейн
Армения 0:1 Греция
Норвегия 4:0 Фарерские острова
Швейцария 0:045 ′ Грузия
Дания 1:045 ′ Гибралтар
Испания 2:045 ′ Мальта
Румыния 0:245 ′ Швеция
Босния и Герцеговина 0:245 ′ Италия
Нидерланды: Первый дивизион
Эйндховен 1:090 ′ МВВ Маастрихт
Осс 1:290 ′ Волендам
Дордрехт 1:190 ′ Рода

Товарищеские матчи: Сборные
Бразилия 0:1 Аргентина
Венгрия 1:2 Уругвай
Колумбия 04:30 Перу