16 декабря 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:1
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 20 17 1 2 50-16 52
2 Виктория Пльзень 20 14 4 2 30-16 46
3 Яблонец 20 11 3 6 40-19 36
4 Спарта П 20 10 5 5 31-16 35
5 Баник Острава 20 10 5 5 26-16 35
6 Фастав 20 9 3 8 25-23 30
7 Слован Л 20 7 7 6 21-17 28
8 Млада Болеслав 21 7 5 9 39-37 26
9 Теплице 21 7 4 10 21-29 25
10 Словацко 20 8 0 12 22-31 24
11 Опава 20 7 3 10 27-31 24
12 Пршибрам 20 5 5 10 24-47 20
13 Сигма Оломоуц 20 5 4 11 18-34 19
14 Богемианс 1905 20 4 7 9 18-28 19
15 Карвина 20 4 4 12 25-38 16
16 Дукла П 20 4 4 12 16-35 16

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 0:031 ′ Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 0:246 ′ Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 0:0 Анкарагюджю
Бурсаспор 0:01 ′ Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 1:1 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 17:00 Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон