17 декабря 2018 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:2
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Яблонец
Славия П
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Милан Шкода
70'
Йозеф Гушбауэр
Стартовые составы
30врВластимил Грубы
2зщДавид Говорка
5зщМатей Ганоушек
13зщДавид Лисхка
26зщТомаш Голеш
3пзТомаш Хюбшман
6пзМилош Кратохвил
7пзЯкуб Поважанец
10пзМихал Травник
19нпЯн Храмоста
25нпВладимир Йовович
1врОндржей Коларж
5зщВладимир Цоуфаль
15зщОндржей Кудела
18зщЯн Борил
8пзЯромир Змрхаль
10пзЙозеф Гушбауэр
13пзМайкл Нгаду-Нгаджуй
17пзМирослав Стох
22пзТомаш Соучек
9нпПетер Олайинка
21нпМилан Шкода
Запасные игроки
9пзДавис Икаунекс
18пзАлехандро Акоста
21зщЭдуард Соболь
1врЯн Гануш
22зщНикола Янкович
23зщТомаш Бржечка
8пзЛукаш Масопуст
6пзЯн Сикора
24нпМурис Мешанович
25зщМихал Фрыдрых
31врПршемысл Коварж
12зщЯрослав Зелены
19зщСимон Дели
27пзИбрагим Траоре
События матча
18'
Милан Шкода
21'
Мирослав Стох
28'
Майкл Нгаду-Нгаджуй
68'
Владимир Цоуфаль
68'
Владимир Йовович
70'
Йозеф Гушбауэр
75'
Владимир Йовович
75'
Давис Икаунекс
78'
Мирослав Стох
78'
Ян Сикора
82'
Якуб Поважанец
82'
Алехандро Акоста
82'
Милан Шкода
82'
Мурис Мешанович
85'
Милош Кратохвил
85'
Эдуард Соболь
89'
Петер Олайинка
89'
Михал Фрыдрых

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:018 ′ Локомотив М
Енисей 14:00 Динамо М
Арсенал 16:30 Краснодар
Ростов 19:00 Зенит
Россия: Первый дивизион
Луч 1:090 ′ Факел
СКА-Хабаровск 1:090 ′ Нижний Новгород
Томь 12:00 Спартак-2
Сибирь 13:00 Авангард К
Тюмень 13:00 Зенит-2
Тамбов 15:00 Ротор
Мордовия 15:00 Балтика
Сочи 16:00 Шинник
Чертаново 16:00 Химки
Краснодар-2 19:00 Армавир

Россия: Зона центр
Зоркий 13:00 Торпедо Москва
Химик Нм 13:00 Сокол
Испания: Примера
Реал Мадрид 13:00 Бетис
Эйбар 17:15 Барселона
Италия: Серия А
Кьево 13:30 Сампдория
Парма 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Торино
Милан 19:00 Фрозиноне
Ювентус 21:30 Аталанта
Наполи 21:30 Интер М
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 19:00 Антверпен
Гент 19:00 Андерлехт
Генк 19:00 Стандард
Турция: Суперлига
Галатасарай 19:00 Истанбул Башакшехир
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Вольфсберг
Штурм 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 16:00 Славия П
Слован Л 16:00 Виктория Пльзень
Спарта П 16:00 Яблонец
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Мьёндален
Дания: Суперлига
Норшелланн 13:00 Оденсе
Эсбьерг 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Коринтианс
Васко да Гама 01:00 Аваи
Сеара 01:00 Гремио
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Тэда 1:060 ′ Хэбей Чайна Форчун
Шэньчжэнь 14:35 Далянь Ифан
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 22:00 Цинциннати
Нью-Йорк Ред Буллз 00:00 Атланта Юнайтед
Даллас 02:30 Лос-Анджелес
Лос-Анджелес Гэлакси 03:00 Колорадо Рэпидз
Казахстан: Премьер-лига
Астана 16:00 Шахтёр Крг
Кайрат 16:00 Иртыш П
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:00 Дила
Динамо Бт 20:00 ВИТ Джорджия
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Хартс
Килмарнок 17:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:018 ′ Сидней