8 февраля 2019 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:1
Стадион: «На Юлисце», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Карел Грубеш (Чехия)
Дукла П
Баник Острава
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Якуб Поданы
31'
Nemanja Kuzmanovič
Стартовые составы
1врФилип Рада
14зщИван Остойич
18зщДаниэль Соучек
20зщБранислав Милошевич
39зщЯкуб Поданы
13пзStepan Krunert
25пзМихал Безпалец
10пзPablo González Juárez
15пзДаниэль Тетоур
16пзРоберт Коваль
8нпDaniel Kozma
16врЯн Лаштувка
9зщЛукаш Паздера
15зщ Патрицио Стронати
24зщВацлав Прохазка
25зщИржи Флейшман
5пзАдам Янош
7пзМартин Филло
10пзРоберт Грубы
21пзДаниель Хольцер
27нпМилан Барош
11нпNemanja Kuzmanovič
Запасные игроки
19пзЛукаш Голик
23нпУрош Джюранович
21зщDavid Doudera
29врМатуш Грушка
33зщНикола Распопович
6пзMohamed Doumbia
26пзСамуэль Данцак
6зщДенис Гранечни
19нпЯкуб Шашинка
17пзМилан Йирасек
30врВиктор Будински
3зщМартин Шинделарж
32зщАртём Мещанинов
14пзJakub Bolf
События матча
13'
Якуб Поданы
16'
Pablo González Juárez
31'
Nemanja Kuzmanovič
73'
Pablo González Juárez
73'
Лукаш Голик
73'
Даниель Хольцер
73'
Денис Гранечни
76'
Адам Янош
79'
Nemanja Kuzmanovič
79'
Якуб Шашинка
81'
Даниэль Тетоур
81'
Урош Джюранович
87'
Мартин Филло
87'
Милан Йирасек
90+4'
Бранислав Милошевич
90+4'
David Doudera
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 28 22 3 3 70-21 69
2 Виктория Пльзень 28 20 4 4 42-26 64
3 Спарта П 28 16 6 6 48-24 54
4 Яблонец 28 14 6 8 49-25 48
5 Баник Острава 28 12 6 10 36-32 42
6 Слован Л 28 10 9 9 29-24 39
7 Млада Болеслав 28 10 8 10 47-42 38
8 Сигма Оломоуц 28 11 4 13 34-41 37
9 Фастав 28 11 3 14 31-37 36
10 Теплице 28 10 5 13 32-40 35
11 Словацко 28 10 3 15 29-41 33
12 Опава 28 9 6 13 39-44 33
13 Богемианс 1905 28 7 9 12 27-36 30
14 Пршибрам 28 8 5 15 32-62 29
15 Карвина 28 6 5 17 34-51 23
16 Дукла П 28 5 4 19 23-56 19

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Енисей
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:00 Кристал Пэлас
Кардифф Сити 18:00 Ливерпуль

Испания: Примера
Леванте 13:00 Эспаньол
Хетафе 15:00 Севилья
Реал Мадрид 17:15 Атлетик Б
Вильярреал 19:30 Леганес
Бетис 21:45 Валенсия
Германия: Бундеслига
Фрайбург 16:30 Боруссия Д
Герта 19:00 Ганновер-96
Франция: Лига 1
Нант 16:00 Амьен
Тулуза 16:00 Лилль
Реймс 18:00 Сент-Этьен
ПСЖ 22:00 Монако
Нидерланды: Эредивизия
Эксельсиор 13:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 17:45 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 19:00 Гент
Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 16:00 Ризеспор
Аланьяспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 15:30 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 18:00 ЛАСК
Беларусь: Высшая лига
Гомель 19:45 Шахтёр С
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Славия П
Спарта П 18:00 Карвина
Дукла П 18:00 Млада Болеслав
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Словацко
Греция: Суперлига
АЕК Афины 19:00 Ларисса
Атромитос 19:00 Панатинаикос
ПАОК 19:00 Левадиакос
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 23:00 Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес 02:00 Сиэтл Саундерс
Грузия: Высшая лига
Чихура 15:00 Торпедо Кт
ВИТ Джорджия 20:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:00 Мельбурн Сити