7 октября 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:1
Стадион: «Местски», вместимость: 7758 зрителей.
Главный судья: Павел Орел (Чехия)
События матча
68'
Якуб Нечас
Стартовые составы
1врВойтех Шром
2зщDominik Simersky
9зщMatej Hrabina
23зщЯрослав Свозил
7пзПавел Завадил
8пзTomas Jursa
14пзJan Schaffartzik
17пзPetr Zapalac
20нпJoel Ngandu Kaymba
10нпNemanja Kuzmanovič
13нпTomáš Smola
1врРоман Валеш
3зщТилль Шумахер
15зщДаниэль Крх
16зщМартин Достал
27зщИржи Бедерка
7пзRudolf Reiter
8пзЯн Завишка
10пзЯкуб Нечас
12пзФилип Гашек
21пзМартин Гашек
13нпАбдулла Юсуф Хелаль
Запасные игроки
24пзDavid Puškáč
18нпVáclav Jurečka
19пзJakub Janetzký
30врVilem Fendrich
4зщMatěj Helebrand
6пзJan Reznicek
21нпВацлав Юржена
9нпЛукаш Юлиш
2зщМихал Швец
14зщМихал Шмид
30врТомаш Фриштак
17пзЯн Водганел
33пзДоминик Машек
22нпАнтонин Ваничек
События матча
31'
Petr Zapalac
47'
Petr Zapalac
50'
Филип Гашек
57'
Joel Ngandu Kaymba
57'
David Puškáč
68'
Якуб Нечас
75'
Jan Schaffartzik
75'
Václav Jurečka
75'
Rudolf Reiter
75'
Лукаш Юлиш
77'
David Puškáč
79'
Якуб Нечас
79'
Михал Швец
80'
Абдулла Юсуф Хелаль
81'
Tomas Jursa
81'
Jakub Janetzký
85'
Мартин Гашек
86'
Лукаш Юлиш
90+2'
Лукаш Юлиш
90+2'
Михал Шмид

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20