Чехия Высшая лига 2018-2019
11 ноября 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
3:1
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Радек Пригода (Лоуни, Чехия)
Яблонец
Богемианс 1905
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Михал Травник
44'
Мартин Гашек
62'
Мартин Долежал
79'
Мартин Долежал
Стартовые составы
30врВластимил Грубы
2зщДавид Говорка
5зщМатей Ганоушек
13зщДавид Лисхка
21зщЭдуард Соболь
26зщТомаш Голеш
3пзТомаш Хюбшман
7пзЯкуб Поважанец
10пзМихал Травник
15нпМартин Долежал
25нпВладимир Йовович
1врРоман Валеш
2зщМихал Швец
3зщТилль Шумахер
14зщМихал Шмид
15зщДаниэль Крх
16зщМартин Достал
5пзДавид Бартек
8пзЯн Завишка
21пзМартин Гашек
13нпАбдулла Юсуф Хелаль
22нпАнтонин Ваничек
Запасные игроки
6пзМилош Кратохвил
27зщВойтех Кубиста
19нпЯн Храмоста
1врЯн Гануш
22зщНикола Янкович
23зщТомаш Бржечка
9пзДавис Икаунекс
10пзЯкуб Нечас
12пзФилип Гашек
17пзЯн Водганел
30врТомаш Фриштак
4пзЙозеф Индржишек
33пзДоминик Машек
6пзVojtech Hlinak
События матча
10'
Михал Травник
44'
Мартин Гашек
55'
Антонин Ваничек
55'
Якуб Нечас
62'
Мартин Долежал
69'
Михал Швец
69'
Филип Гашек
74'
Эдуард Соболь
74'
Милош Кратохвил
74'
Ян Завишка
74'
Ян Водганел
79'
Мартин Долежал
87'
Владимир Йовович
87'
Войтех Кубиста
90+1'
Мартин Долежал
90+1'
Ян Храмоста
90'
Милош Кратохвил
90+1'
Войтех Кубиста
90+3'
Якуб Поважанец
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 15 12 1 2 37-11 37
2 Виктория Пльзень 15 11 2 2 22-13 35
3 Спарта П 15 9 3 3 28-12 30
4 Яблонец 15 9 2 4 33-14 29
5 Баник Острава 15 8 3 4 21-12 27
6 Фастав 15 8 3 4 22-14 27
7 Слован Л 15 6 5 4 15-13 23
8 Млада Болеслав 15 5 3 7 28-30 18
9 Опава 15 5 2 8 20-23 17
10 Теплице 15 4 4 7 17-23 16
11 Богемианс 1905 15 4 4 7 16-23 16
12 Сигма Оломоуц 15 4 3 8 16-26 15
13 Пршибрам 15 4 3 8 19-37 15
14 Словацко 15 4 0 11 15-29 12
15 Карвина 15 3 2 10 19-30 11
16 Дукла П 15 3 2 10 13-31 11

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 0:0
2 ′
СКА-Хабаровск
Ротор 0:0
2 ′
Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе