15 декабря 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:1
Стадион: «На Стинадлех», вместимость: 18221 зрителей.
Главный судья: Мартин Ненадаль (Чехия)
Теплице
Фастав
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Павел Моулис
39'
Pavel Vyhnal
65'
Якуб Гора
Стартовые составы
30врТомаш Григар
13зщАлекс Краль
17зщТомаш Вондрашек
18зщМихал Ержабек
24зщЯн Кроб
5пзАдмир Льевакович
20пзДаниэль Трубач
23пзЯкуб Гора
27пзТомаш Кучера
6нпМартин Йиндрачек
10нпПавел Моулис
17врСтанислав Достал
3зщПетр Бухта
18зщЗоран Гайич
21зщЙосеф Гнаничек
22зщЛукаш Бартошак
27зщОндржей Бачо
8пзПетр Йирачек
19пзПабло Подьо
9нпPavel Vyhnal
10нпЖан-Давид Богёйль
88нпТомаш Познар
Запасные игроки
16пзАлоис Гуцка
12зщЯн Гошек
15зщПавел Чмовш
21врЯкуб Дивиш
19пзСуне Сунголе
25пзСиим Лутс
5пзПетр Гронег
7нпЛукаш Железник
20нпАлександр Якубов
44врЯн Шишка
6пзЛукаш Голик
14пзJosip Balić
29нпPatrik Slamena
События матча
19'
Зоран Гайич
20'
Адмир Льевакович
30'
Павел Моулис
39'
Pavel Vyhnal
40'
Ондржей Бачо
40'
Петр Гронег
45'
Pavel Vyhnal
65'
Якуб Гора
70'
Даниэль Трубач
70'
Алоис Гуцка
79'
Томаш Познар
79'
Лукаш Железник
82'
Павел Моулис
82'
Ян Гошек
86'
Йосеф Гнаничек
86'
Александр Якубов
90'
Якуб Гора
90'
Павел Чмовш
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 21 17 1 3 50-18 52
2 Виктория Пльзень 21 15 4 2 32-16 49
3 Спарта П 21 11 5 5 34-18 38
4 Баник Острава 21 11 5 5 28-17 38
5 Яблонец 21 11 4 6 42-21 37
6 Фастав 21 9 3 9 27-26 30
7 Слован Л 21 7 7 7 22-19 28
8 Словацко 21 9 0 12 24-31 27
9 Млада Болеслав 21 7 5 9 39-37 26
10 Опава 21 7 4 10 29-33 25
11 Теплице 21 7 4 10 21-29 25
12 Пршибрам 21 6 5 10 27-49 23
13 Сигма Оломоуц 21 6 4 11 19-34 22
14 Богемианс 1905 21 4 7 10 18-29 19
15 Карвина 21 4 4 13 25-40 16
16 Дукла П 21 4 4 13 18-38 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)