8 декабря 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
2:1
Стадион: «Местски», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Павел Орел (Чехия)
Карвина
Яблонец
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Томаш Вагнер
24'
Томаш Голеш
67'
Давид Губа
Стартовые составы
12врМартин Берковец
2зщБеньямин Чолич
13зщЯн Кривак
66зщМарек Янечка
8пзВойтех Смрж
14пзЯн Моравец
19пзПетр Галушка
22пзSoufiane Dramé
10нпОндржей Лингр
15нпТомаш Вагнер
17нпДавид Губа
30врВластимил Грубы
2зщДавид Говорка
5зщМатей Ганоушек
13зщДавид Лисхка
26зщТомаш Голеш
27зщВойтех Кубиста
3пзТомаш Хюбшман
6пзМилош Кратохвил
7пзЯкуб Поважанец
15нпМартин Долежал
25нпВладимир Йовович
Запасные игроки
77нпAdriel D'Avila Ba Loua
24нпЭрик Рамирес
4зщИржи Пирох
18врМартин Пасторницки
11зщГергё Кочиш
25пзЯн Сухан
70пзАлеш Мертель
19нпЯн Храмоста
23зщТомаш Бржечка
21зщЭдуард Соболь
1врЯн Гануш
22зщНикола Янкович
События матча
9'
Томаш Вагнер
10'
Владимир Йовович
24'
Томаш Голеш
32'
Беньямин Чолич
33'
Томаш Вагнер
44'
Давид Лисхка
54'
Ондржей Лингр
54'
Adriel D'Avila Ba Loua
55'
Adriel D'Avila Ba Loua
67'
Давид Губа
70'
Мартин Долежал
76'
Петр Галушка
78'
Войтех Кубиста
79'
Томаш Вагнер
79'
Эрик Рамирес
79'
Владимир Йовович
79'
Ян Храмоста
83'
Якуб Поважанец
85'
Томаш Хюбшман
85'
Томаш Бржечка
86'
Давид Губа
86'
Иржи Пирох
86'
Милош Кратохвил
90'
Милош Кратохвил
90'
Эдуард Соболь
90+2'
Давид Говорка

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Крылья Советов
Ахмат 14:00 Ростов
Зенит 14:00 Енисей
Динамо М 14:00 Арсенал
Краснодар 14:00 Рубин
Анжи 14:00 Урал
Локомотив М 14:00 Уфа
Оренбург 14:00 Спартак М
Италия: Серия А
Торино 16:00 Лацио
Сампдория 19:00 Ювентус
Интер М 21:30 Эмполи
Фиорентина 21:30 Дженоа
СПАЛ 21:30 Милан
Рома 21:30 Парма
Аталанта 21:30 Сассуоло
Кальяри 21:30 Удинезе

Турция: Суперлига
Фенербахче 19:00 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 18:00 Санкт-Пёльтен
ЛАСК 18:00 Аустрия В
Вольфсберг 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Динамо К 17:00 Львов
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Чехия: Высшая лига
Славия П 16:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Мольде
Бранн 21:00 Русенборг
Бразилия: Серия А
Фламенго 22:00 Атлетико Паранаэнсе
Коринтианс 01:00 Сан-Паулу
Форталеза 01:00 Васко да Гама
Баия 01:00 Флуминенсе
Крузейро 01:00 Шапекоэнсе
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Бэйцзин Гоань
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 01:00 Сиэтл Саундерс
Торонто 02:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 14:00 Астана
Шахтёр Крг 15:00 Кайрат
Актобе 17:00 Ордабасы
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 ВПС
ХИК 18:30 КПВ