13 августа 2018 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Доличек», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Павел Франек (Чехия)
События матча
87'
Ондржей Шашинка
Стартовые составы
1врРоман Валеш
15зщДаниэль Крх
27зщИржи Бедерка
16зщМартин Достал
2зщМихал Швец
5пзДавид Бартек
33пзДоминик Машек
12пзФилип Гашек
7пзRudolf Reiter
22нпАнтонин Ваничек
9нпЛукаш Юлиш
16врЯн Лаштувка
25зщИржи Флейшман
9зщЛукаш Паздера
3зщМартин Шинделарж
15зщ Патрицио Стронати
5пзАдам Янош
21пзДаниель Хольцер
7пзМартин Филло
10пзРоберт Грубы
8нпДам Диоп
27нпМилан Барош
Запасные игроки
13нпАбдулла Юсуф Хелаль
17пзЯн Водганел
26врMarek Kouba
14зщМихал Шмид
10пзЯкуб Нечас
8пзЯн Завишка
31нпОндржей Шашинка
6зщДенис Гранечни
19нпЯкуб Шашинка
30врВиктор Будински
32зщАртём Мещанинов
24зщВацлав Прохазка
17пзМилан Йирасек
События матча
24'
Даниель Хольцер
30'
Даниэль Крх
41'
Милан Барош
41'
Ондржей Шашинка
60'
Лукаш Юлиш
60'
Абдулла Юсуф Хелаль
69'
Rudolf Reiter
69'
Ян Водганел
74'
Мартин Филло
74'
Денис Гранечни
74'
Ян Водганел
81'
Мартин Шинделарж
84'
Денис Гранечни
86'
Дам Диоп
86'
Якуб Шашинка
87'
Ондржей Шашинка

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Нидерланды 5:0 Эстония
Германия 6:1 Северная Ирландия
Уэльс 2:0 Венгрия
Словакия 2:0 Азербайджан
Польша 3:2 Словения
Латвия 1:0 Австрия
Северная Македония 1:0 Израиль
Бельгия 6:1 Кипр
Сан-Марино 0:5 Россия
Шотландия 3:1 Казахстан
Англия: Кубок
Суиндон Таун 0:1 Челтнем Таун
Брэдфорд Сити 0:1 Шрусбери Таун
Донкастер Роверс 2:0 Уимблдон
Бёртон Альбион 4:1 Солфорд Сити
Истли 3:0 Стаурбридж
Эксетер Сити 1:0 Кембридж Юнайтед
Гиллингем 1:0 Сандерленд
Рочдейл 1:0 Рексем
Питерборо Юнайтед 2:0 Стивенидж
Бромли 0:1 Бристоль Роверс

Товарищеские матчи: Сборные
Япония 1:4 Венесуэла
Бразилия 3:0 Южная Корея
Саудовская Аравия 0:0 Парагвай
Хорватия 2:1 Грузия
Черногория 2:0 Беларусь
Эквадор 04:00 Колумбия
Перу 04:30 Чили