23 июля 2018 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Местски - Витковице Арена», вместимость: 15123 зрителей.
Главный судья: Карел Грубеш (Чехия)
События матча
81'
Томаш Голеш
Стартовые составы
16врЯн Лаштувка
6зщДенис Гранечни
25зщИржи Флейшман
9зщЛукаш Паздера
3зщМартин Шинделарж
15зщ Патрицио Стронати
7пзМартин Филло
17пзМилан Йирасек
10пзРоберт Грубы
8нпДам Диоп
27нпМилан Барош
30врВластимил Грубы
5зщМатей Ганоушек
13зщДавид Лисхка
26зщТомаш Голеш
27зщВойтех Кубиста
2зщДавид Говорка
7пзЯкуб Поважанец
10пзМихал Травник
8пзЛукаш Масопуст
15нпМартин Долежал
25нпВладимир Йовович
Запасные игроки
5пзАдам Янош
21пзДаниель Хольцер
20зщЯкуб Покорны
30врВиктор Будински
32зщАртём Мещанинов
19нпЯкуб Шашинка
31нпОндржей Шашинка
18пзАлехандро Акоста
9пзДавис Икаунекс
19нпЯн Храмоста
1врЯн Гануш
22зщНикола Янкович
23зщТомаш Бржечка
3пзТомаш Хюбшман
События матча
44'
Войтех Кубиста
45+1'
Владимир Йовович
54'
Роберт Грубы
54'
Адам Янош
68'
Денис Гранечни
68'
Даниель Хольцер
70'
Владимир Йовович
70'
Алехандро Акоста
81'
Томаш Голеш
85'
Михал Травник
85'
Давис Икаунекс
87'
Матей Ганоушек
87'
Ян Храмоста
90+1'
Милан Барош
90+1'
Якуб Покорны
90+3'
Мартин Долежал

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20