21 апреля 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
3:2
Стадион: «У Нисы», вместимость: 9900 зрителей.
Главный судья: Павел Рейжек (Чехия)
Слован Л
Словацко
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
47'
Либор Козак
70'
Иржи Крейчи
76'
Либор Козак
79'
Властимил Даничек
93'
Либор Козак
Стартовые составы
1врFilip Nguyen
11зщМатей Гибш
30зщТарас Качараба
4зщОндржей Карафиат
2пзРадим Брейте
6пзТомас Малинский
10пзЯкуб Пешек
18пзМартин Косцельник
28пзОскар Дорли
9нпЛибор Козак
13нпРоман Поточны
29врMatouš Trmal
6зщСтанислав Хофманн
14зщЙосеф Дивишек
26зщИржи Крейчи
24зщЯн Юрошка
2пзДоминик Яношек
10пзЯн Навратил
18пзЛукаш Садилек
28пзВластимил Даничек
11нпЯрослав Дивиш
17нпТомаш Заиц
Запасные игроки
23пзKamso Mara
20нпПетар Муса
34врMilan Knobloch
24зщMichal Fukala
29зщДамьян Вуклишевич
27пзAleš Nešický
8нпЯн Пазлер
20пзМарек Гавлик
7нпХарис Харба
19пзЯн Калабишка
25врМихал Данек
4зщДомагой Франич
16зщПатрик Шимко
21нпФилип Голошко
События матча
8'
Либор Козак
34'
Йосеф Дивишек
46'
Доминик Яношек
46'
Лукаш Садилек
46'
Марек Гавлик
46'
Харис Харба
47'
Либор Козак
60'
Якуб Пешек
60'
Kamso Mara
70'
Иржи Крейчи
71'
Ярослав Дивиш
76'
Либор Козак
79'
Властимил Даничек
81'
Ян Навратил
81'
Ян Калабишка
82'
Томас Малинский
82'
Петар Муса
90'
Ян Калабишка
93'
Либор Козак

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Интер М (Италия) 1:1 Славия П (Чехия)
Лион (Франция) 1:1 Зенит (Россия)
Наполи (Италия) 2:0 Ливерпуль (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 6:2 Генк (Бельгия)
Боруссия Д (Германия) 0:0 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 1:2 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 0:1 Валенсия (Испания)
Аякс (Нидерланды) 3:0 Лилль (Франция)
Англия: Первая лига
Бристоль Роверс 1:1 Гиллингем
Ковентри Сити 2:1 Уимблдон
Донкастер Роверс 0:1 Блэкпул
Флитвуд Таун 0:0 Бери
Милтон-Кинс Донс 0:1 Ипсвич Таун
Портсмут 2:2 Бёртон Альбион
Рочдейл 1:1 Линкольн Сити
Шрусбери Таун 4:3 Саутенд Юнайтед
Сандерленд 1:1 Ротерхэм Юнайтед
Транмир Роверс 2:2 Питерборо Юнайтед
Уиком Уондерерс 1:1 Аккрингтон Стэнли
Болтон Уондерерс 0:0 Оксфорд Юнайтед

Англия: Вторая лига
Карлайл Юнайтед 0:0 Форест Грин Роверс
Челтнем Таун 3:2 Брэдфорд Сити
Кроули Таун 2:2 Плимут Аргайл
Эксетер Сити 2:0 Порт Вейл
Лейтон Ориент 1:2 Кру Александра
Маклсфилд Таун 1:1 Ньюпорт Каунти
Мэнсфилд Таун 0:4 Кембридж Юнайтед
Моркам 0:1 Уолсолл
Солфорд Сити 1:0 Гримсби Таун
Сканторп Юнайтед 2:2 Олдхэм Атлетик
Стивенидж 0:1 Нортгемптон Таун
Суиндон Таун 0:3 Колчестер Юнайтед
Испания: Сегунда
Альмерия 3:1 Жирона
Малага 1:1 Райо Вальекано
Расинг 4:0 Мирандес
Алькоркон 3:0 Кадис