20 августа 2018 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Андрув», вместимость: 12566 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
События матча
3'
Мартин Филло
13'
Дам Диоп
60'
Дам Диоп
77'
Дам Диоп
78'
Павел Дворжак
Стартовые составы
30врМилош Бухта
2зщВацлав Емелка
12зщЯн Штерба
21зщМихал Вепржек
25зщМартин Гала
6пзЯкуб Плшек
8пзДавид Гоушка
20пзШимон Фальта
22пзЛукаш Калвах
27пзМартин Сладки
26нпМартин Нешпор
16врЯн Лаштувка
25зщИржи Флейшман
9зщЛукаш Паздера
3зщМартин Шинделарж
15зщ Патрицио Стронати
5пзАдам Янош
21пзДаниель Хольцер
7пзМартин Филло
10пзРоберт Грубы
8нпДам Диоп
31нпОндржей Шашинка
Запасные игроки
47пзИржи Тексл
23пзТомаш Заградничек
14нпПавел Дворжак
24врАлеш Мандоус
18зщРоман Полом
10нпЯкуб Юнис
11нпБудж Манзия
19нпЯкуб Шашинка
6зщДенис Гранечни
17пзМилан Йирасек
30врВиктор Будински
32зщАртём Мещанинов
24зщВацлав Прохазка
14пзJakub Bolf
События матча
3'
Мартин Филло
13'
Дам Диоп
46'
Мартин Гала
46'
Иржи Тексл
60'
Дам Диоп
63'
Мартин Сладки
63'
Томаш Заградничек
64'
Лукаш Калвах
64'
Павел Дворжак
66'
Ондржей Шашинка
66'
Якуб Шашинка
77'
Иржи Флейшман
77'
Денис Гранечни
77'
Дам Диоп
78'
Павел Дворжак
81'
Якуб Плшек
85'
Дам Диоп
85'
Милан Йирасек
85'
Денис Гранечни

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Финляндия 3:0 Лихтенштейн
Армения 0:1 Греция
Норвегия 4:0 Фарерские острова
Швейцария 0:027 ′ Грузия
Дания 1:027 ′ Гибралтар
Испания 1:027 ′ Мальта
Румыния 0:127 ′ Швеция
Босния и Герцеговина 0:127 ′ Италия
Нидерланды: Первый дивизион
Эйндховен 0:054 ′ МВВ Маастрихт
Осс 1:254 ′ Волендам
Дордрехт 1:154 ′ Рода

Товарищеские матчи: Сборные
Бразилия 0:1 Аргентина
Венгрия 1:2 Уругвай
Колумбия 04:30 Перу