9 марта 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
2:0
Стадион: «Адидас-Арена - Местски», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Петр Арделеану (Чехия)
Млада Болеслав
Пршибрам
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
86'
Томаш Ладра
Стартовые составы
33врЯн Шеда
3зщЯкуб Югас
4зщТомаш Гаек
23зщТомаш Виеснер
34зщАнтонин Кржапка
8пзМарек Матейовски
12пзМихал Губинек
14пзТомаш Пржикрыл
18пзЯкуб Фульнек
24пзПавел Буха
11нпНиколай Комличенко
26врОндржей Кочи
5зщМартин Новы
18зщТомаш Яблонски
23зщМарек Кодр
33зщOlivier Juan Simo Kingue
3пзРоман Квет
14пзРуслан Мингазов
17пзЯн Матоушек
20пзЯрослав Треглер
7нпЭммануэль Антви
15нпАнтонин Фантиш
Запасные игроки
10нпМурис Мешанович
9пзТомаш Ладра
6пзДоминик Машек
13врЯн Стейскал
29зщJakub Klíma
22пзЛадислав Такаш
36нпAdam Provaznik
27нпРадек Вольтр
22нпИбраим Кейта
44врМилан Швенгер
19зщРудольф Скачел
2пзMatěj Polidar
9пзПетр Пруха
28пзФилип Глупик
События матча
15'
Томаш Виеснер
15'
Мурис Мешанович
15'
Эммануэль Антви
19'
Мартин Новы
22'
Эммануэль Антви
27'
Руслан Мингазов
58'
Павел Буха
58'
Томаш Ладра
74'
Руслан Мингазов
74'
Радек Вольтр
78'
Olivier Juan Simo Kingue
82'
Антонин Фантиш
82'
Ибраим Кейта
85'
Ярослав Треглер
86'
Антонин Кржапка
86'
Доминик Машек
86'
Томаш Ладра

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Финляндия 3:0 Лихтенштейн
Армения 0:1 Греция
Норвегия 4:0 Фарерские острова
Швейцария 0:028 ′ Грузия
Дания 1:028 ′ Гибралтар
Испания 1:028 ′ Мальта
Румыния 0:128 ′ Швеция
Босния и Герцеговина 0:128 ′ Италия
Нидерланды: Первый дивизион
Эйндховен 0:055 ′ МВВ Маастрихт
Осс 1:255 ′ Волендам
Дордрехт 1:155 ′ Рода

Товарищеские матчи: Сборные
Бразилия 0:1 Аргентина
Венгрия 1:2 Уругвай
Колумбия 04:30 Перу