Чехия Высшая лига 2018-2019
5 ноября 2018 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:0
Стадион: «У Нисы», вместимость: 9900 зрителей.
Главный судья: Карел Грубеш (Чехия)
Слован Л
Млада Болеслав
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
87'
Филип Оршула
Стартовые составы
1врFilip Nguyen
4зщОндржей Карафиат
11зщМатей Гибш
30зщТарас Качараба
2пзРадим Брейте
10пзЯкуб Пешек
18пзМартин Косцельник
22пзПетр Шевчик
26пз Роландо Ааронс
28пзОскар Дорли
13нпРоман Поточны
33врЯн Шеда
34зщАнтонин Кржапка
21зщЛукаш Паушек
28зщЛукаш Гулька
8пзМарек Матейовски
9пзТомаш Ладра
12пзМихал Губинек
14пзТомаш Пржикрыл
22пзЛадислав Такаш
7нпЯрослав Дивиш
11нпНиколай Комличенко
Запасные игроки
8нпЯн Пазлер
7пзФилип Оршула
3зщЯн Микула
17врВацлав Гладки
27пзAleš Nešický
37пзМилан Кербр
19нпЭлвис Сукиса
10пзJiří Kateřiňák
37пзАднан Джафич
30пзDaniel Novák
1врЛюбош Каменар
27зщМатей Халуш
29зщМирослав Керестеш
32зщЯн Крал
События матча
24'
Томаш Пржикрыл
44'
Петр Шевчик
46'
Марек Матейовски
46'
Jiří Kateřiňák
52'
Томаш Ладра
52'
Аднан Джафич
61'
Роман Поточны
61'
Ян Пазлер
72'
Ондржей Карафиат
75'
Радим Брейте
77'
Ярослав Дивиш
77'
Daniel Novák
80'
Якуб Пешек
80'
Филип Оршула
80'
Jiří Kateřiňák
87'
Филип Оршула
90'
Роландо Ааронс
90'
Ян Микула
90'
Николай Комличенко
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 19 16 1 2 48-16 49
2 Виктория Пльзень 19 14 3 2 29-15 45
3 Баник Острава 19 10 4 5 25-15 34
4 Яблонец 19 10 3 6 38-18 33
5 Спарта П 19 9 5 5 30-16 32
6 Фастав 19 9 3 7 25-22 30
7 Теплице 19 7 4 8 21-25 25
8 Слован Л 19 6 7 6 17-17 25
9 Опава 19 7 2 10 26-30 23
10 Млада Болеслав 19 6 4 9 36-36 22
11 Словацко 19 7 0 12 21-31 21
12 Пршибрам 19 5 5 9 24-43 20
13 Сигма Оломоуц 19 5 4 10 17-32 19
14 Богемианс 1905 19 4 7 8 18-27 19
15 Карвина 19 4 3 12 24-37 15
16 Дукла П 19 4 3 12 15-34 15

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед