3 марта 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:3
Стадион: «Доличек», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
Богемианс 1905
Славия П
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
26'
Томаш Соучек
48'
Милан Шкода
78'
Йозеф Гушбауэр
Стартовые составы
30врТомаш Фриштак
15зщДаниэль Крх
16зщМартин Достал
28зщЛукаш Гулька
5пзДавид Бартек
6пзВладислав Лёвин
7пзRudolf Reiter
12пзФилип Гашек
25пзКамил Вацек
22нпАнтонин Ваничек
24нпDavid Puškáč
1врОндржей Коларж
5зщВладимир Цоуфаль
18зщЯн Борил
19зщСимон Дели
33зщАлекс Краль
10пзЙозеф Гушбауэр
13пзМайкл Нгаду-Нгаджуй
17пзМирослав Стох
22пзТомаш Соучек
28пзЛукаш Масопуст
21нпМилан Шкода
Запасные игроки
18пзMohamed Jasim Mohamed Ali Abdulla Marhoon
8пзЯн Завишка
17пзЯн Водганел
1врРоман Валеш
14зщМихал Шмид
27зщИржи Бедерка
4пзЙозеф Индржишек
8пзЯромир Змрхаль
9нпПетер Олайинка
27пзИбрагим Траоре
31врПршемысл Коварж
25зщМихал Фрыдрых
20пзАлександру Балутэ
14нпМик ван Бурен
События матча
24'
Даниэль Крх
26'
Томаш Соучек
31'
Милан Шкода
40'
Камил Вацек
48'
Милан Шкода
65'
Лукаш Масопуст
65'
Яромир Змрхаль
71'
Филип Гашек
71'
Mohamed Jasim Mohamed Ali Abdulla Marhoon
75'
Rudolf Reiter
75'
David Puškáč
75'
Ян Завишка
75'
Ян Водганел
76'
Милан Шкода
76'
Петер Олайинка
78'
Йозеф Гушбауэр
82'
Алекс Краль
82'
Ибрагим Траоре
84'
Йозеф Гушбауэр

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 3:0 Оренбург
Краснодар 0:1пер. ЦСКА
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Эвертон 3:194 ′ Челси
Борнмут 18:00 Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 20:30 Манчестер Юнайтед

Испания: Примера
Реал Мадрид 2:0 Эспаньол
Гранада 18:00 Алавес
Леванте 20:30 Валенсия
Барселона 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Аталанта 0:022 ′ Верона
Удинезе 20:00 Наполи
Лацио 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фортуна
РБ Лейпциг 17:30 Хоффенхайм
Боруссия М 17:30 Бавария
Фрайбург 17:30 Вольфсбург
Аугсбург 17:30 Майнц
Байер 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Монпелье 19:30 ПСЖ
Ницца 22:00 Метц
Ренн 22:00 Анже
Страсбург 22:00 Тулуза
Монако 22:00 Амьен
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Санта-Клара
Фамаликан 21:00 Тондела
Авеш 23:30 Брага
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Твенте
ПСВ Эйндховен 21:45 Фортуна
ВВВ-Венло 21:45 Эммен
ПЕК Зволле 22:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 22:00 Зюлте-Варегем
Серкль Брюгге 22:00 Генк
Сент-Трюйден 22:30 Брюгге
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:3 Сивасспор
Анкарагюджю 17:30 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Аланьяспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Ваттенс
Вольфсберг 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 3:0 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Лугано
Янг Бойз 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Словацко 19:00 Виктория Пльзень
Греция: Суперлига
ПАОК 19:00 Ксанти
АЕК Афины 20:30 Паниониос
Панетоликос 21:00 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Горица 1:022 ′ Славен Белупо
Интер 19:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Ланус 03:45 Расинг А