30 марта 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
2:0
Стадион: «На Стинадлех», вместимость: 18221 зрителей.
Главный судья: Милан Матейчек (Чехия)
Теплице
Словацко
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
9'
Якуб Гора
16'
Томаш Кучера
Стартовые составы
30врТомаш Григар
17зщТомаш Вондрашек
18зщМихал Ержабек
14пзПатрик Житны
16пзАлоис Гуцка
20пзДаниэль Трубач
22пзЯн Сгейбаль
23пзЯкуб Гора
27пзТомаш Кучера
19нпМартин Йиндрачек
8нпЯн Кухта
29врMatouš Trmal
3зщМихал Кадлец
6зщСтанислав Хофманн
16зщПатрик Шимко
24зщЯн Юрошка
10пзЯн Навратил
18пзЛукаш Садилек
19пзЯн Калабишка
20пзМарек Гавлик
28пзВластимил Даничек
21нпФилип Голошко
Запасные игроки
7зщMatěj Radosta
11нпДавид Бездичка
12зщЯн Гошек
21врЯкуб Дивиш
15зщПавел Чмовш
6пзСуне Сунголе
28пзJan Knapík
17нпТомаш Заиц
9пзЯкуб Резек
7нпХарис Харба
25врМихал Данек
4зщДомагой Франич
23зщПетр Реинберк
11нпЯрослав Дивиш
События матча
9'
Якуб Гора
16'
Томаш Кучера
26'
Томаш Кучера
39'
Ян Кухта
39'
Matěj Radosta
46'
Ян Навратил
46'
Томаш Заиц
61'
Филип Голошко
61'
Якуб Резек
76'
Марек Гавлик
76'
Харис Харба
77'
Патрик Житны
77'
Давид Бездичка
85'
Даниэль Трубач
85'
Ян Гошек
90'
Якуб Гора
90'
Ян Сгейбаль

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Аталанта (Италия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Россия: Первый дивизион
Томь 1:2 Спартак-2
Иртыш 1:2 Чертаново
Оренбург 2:0 Алания
Волгарь 1:2 Велес
Крылья Советов 2:0 СКА-Хабаровск
Текстильщик 1:1 Чайка
Нефтехимик 2:0 Енисей
Динамо-Брянск 1:0 Нижний Новгород
Шинник 0:091 ′ Краснодар-2
Факел 0:161 ′ Балтика
Торпедо М 0:0пер. Акрон
Италия: Серия B
Порденоне 22:00 Фрозиноне
Товарищеские матчи: Клубы
Альтах (Австрия) 0:6 Боруссия Д (Германия)
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:0 Славия-Мозырь
Динамо-Брест 0:0пер. Слуцк
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 01:15 Гояс
Атлетико Минейро 01:15 Коринтианс
Ред Булл Брагантино 01:15 Ботафого
Атлетико Гояниенсе 02:30 Фламенго
Баия 02:30 Коритиба
Сеара 03:30 Гремио
Флуминенсе 03:30 Палмейрас
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 2:1 Ухань Чжоэр
Бэйцзин Гоань 3:1 Хэбей Чайна Форчун
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Цинциннати 02:30 Лос-Анджелес
Швеция: Аллсвенскан
Мальмё 0:019 ′ Эребру
Юргорден 0:019 ′ Мьельбю
Грузия: Высшая лига
Телави 0:019 ′ Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:019 ′ Селтик
Росс Каунти 21:45 Килмарнок
Рейнджерс 21:45 Сент-Джонстон
Мазервелл 21:45 Ливингстон
Абердин 21:45 Гамильтон Академикал
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:2 Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс 2:1 Мельбурн Виктори