16 февраля 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:1
Стадион: «Доличек», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Мартин Ненадаль (Чехия)
Богемианс 1905
Сигма Оломоуц
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Мартин Сладки
Стартовые составы
30врТомаш Фриштак
15зщДаниэль Крх
16зщМартин Достал
28зщЛукаш Гулька
22нпАнтонин Ваничек
5пзДавид Бартек
7пзRudolf Reiter
8пзЯн Завишка
11пзMatěj Koubek
12пзФилип Гашек
25пзКамил Вацек
30врМилош Бухта
2зщВацлав Емелка
21зщМихал Вепржек
32зщВит Бенеш
10нпЯкуб Юнис
6пзЯкуб Плшек
8пзДавид Гоушка
20пзШимон Фальта
23пзТомаш Заградничек
27пзМартин Сладки
47пзИржи Тексл
Запасные игроки
10пзЯкуб Нечас
24нпDavid Puškáč
4пзЙозеф Индржишек
1врРоман Валеш
3зщТилль Шумахер
19зщЯн Вондра
27зщИржи Бедерка
14нпПавел Дворжак
18зщРоман Полом
13пзМоймир Хитил
1врМихал Рейхл
12зщЯн Штерба
19зщЮрай Хватал
9нпМилан Лалкович
События матча
12'
Мартин Сладки
52'
Вацлав Емелка
56'
Matěj Koubek
56'
Якуб Нечас
68'
Антонин Ваничек
68'
David Puškáč
71'
Иржи Тексл
71'
Павел Дворжак
75'
Якуб Юнис
79'
Камил Вацек
79'
Йозеф Индржишек
87'
Якуб Юнис
87'
Роман Полом
90+5'
Давид Гоушка
90+5'
Моймир Хитил

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 1:290 ′ Урал
Спартак М 16:30 Рубин
Зенит 19:00 Ростов
Россия: Первый дивизион
Луч 0:1 Енисей
СКА-Хабаровск 1:1 Томь
Авангард К 0:1пер. Текстильщик
Нижний Новгород 0:0пер. Химки
Мордовия 0:1пер. Краснодар-2
Армавир 17:00 Ротор
Факел 17:00 Шинник
Чайка 17:00 Спартак-2
Балтика 18:00 Нефтехимик
Торпедо Москва 18:00 Чертаново

Англия: Премьер-лига
Эвертон 1:060 ′ Вест Хэм Юнайтед
Борнмут 17:00 Норвич Сити
Астон Вилла 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Челси 17:00 Ньюкасл Юнайтед
Лестер Сити 17:00 Бёрнли
Тоттенхэм Хотспур 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Саутгемптон
Кристал Пэлас 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Эйбар 0:390 ′ Барселона
Атлетико М 17:00 Валенсия
Хетафе 19:30 Леганес
Мальорка 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Лацио 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Верона
Ювентус 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Вольфсбург
Вердер 16:30 Герта
Фортуна 16:30 Майнц
Аугсбург 16:30 Бавария
Унион 16:30 Фрайбург
Боруссия Д 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Лион 18:30 Дижон
Реймс 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Брест
Метц 21:00 Нант
Тулуза 21:00 Лилль
Ним 21:00 Амьен
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 19:30 Херенвен
Валвейк 19:30 Аякс
Твенте 20:45 Виллем II
Утрехт 21:45 ПСВ Эйндховен
ВВВ-Венло 21:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 0:5пер. Генчлербирлиги
Трабзонспор 17:30 Газишехир
Истанбул Башакшехир 17:30 Гёзтепе
Анкарагюджю 20:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 18:00 Маттерсбург
Штурм 18:00 Ред Булл Зальцбург
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Карпаты 0:090 ′ Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Тун
Янг Бойз 20:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Гомель
Чехия: Высшая лига
Слован Л 0:018 ′ Яблонец
Фастав 17:30 Млада Болеслав
Славия П 20:00 Пршибрам
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ОФИ
Панетоликос 20:00 Ларисса
Бразилия: Серия А
Форталеза 23:00 Гремио
Хорватия: Первая лига
Вараждин 16:00 Истра 1961
Славен Белупо 18:30 Риека
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 20:00 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Даллас
Торонто 01:00 Ди-Си Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Хельсингборг 0:260 ′ Хеккен
Эстерсунд 17:00 Сириус
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Росс Каунти