15 февраля 2019 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:2
Стадион: «На Стинадлех», вместимость: 18221 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Теплице
Млада Болеслав
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Антонин Кржапка
47'
Николай Комличенко
Стартовые составы
30врТомаш Григар
12зщЯн Гошек
15зщПавел Чмовш
17зщТомаш Вондрашек
24зщЯн Кроб
10нпПавел Моулис
8нпЯн Кухта
5пзАдмир Льевакович
14пзПатрик Житны
20пзДаниэль Трубач
23пзЯкуб Гора
33врЯн Шеда
34зщАнтонин Кржапка
15зщ Александар Шушняр
4зщТомаш Гаек
11нпНиколай Комличенко
8пзМарек Матейовски
9пзТомаш Ладра
12пзМихал Губинек
14пзТомаш Пржикрыл
18пзЯкуб Фульнек
22пзЛадислав Такаш
Запасные игроки
22пзЯн Сгейбаль
11нпДавид Бездичка
21врЯкуб Дивиш
7зщMatěj Radosta
16пзАлоис Гуцка
6пзСуне Сунголе
28пзJan Knapík
28пзЭвертон
5зщАлексей Татаев
27зщМатей Халуш
13врЯн Стейскал
16зщDominik Hašek
6пзДоминик Машек
24пзПавел Буха
События матча
29'
Александар Шушняр
36'
Антонин Кржапка
47'
Николай Комличенко
47'
Ян Гошек
49'
Томаш Гаек
50'
Александар Шушняр
54'
Ян Гошек
54'
Ян Сгейбаль
59'
Ян Кроб
75'
Патрик Житны
75'
Давид Бездичка
77'
Ян Кухта
80'
Томаш Ладра
80'
Эвертон
81'
Павел Чмовш
85'
Марек Матейовски
85'
Алексей Татаев
90+1'
Томаш Пржикрыл
90+1'
Матей Халуш

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Финляндия 3:0 Лихтенштейн
Армения 0:1 Греция
Норвегия 4:0 Фарерские острова
Швейцария 0:067 ′ Грузия
Дания 4:067 ′ Гибралтар
Испания 4:067 ′ Мальта
Румыния 0:267 ′ Швеция
Босния и Герцеговина 0:367 ′ Италия
Нидерланды: Первый дивизион
Эйндховен 2:0 МВВ Маастрихт
Осс 1:2 Волендам
Дордрехт 1:1 Рода

Товарищеские матчи: Сборные
Бразилия 0:1 Аргентина
Венгрия 1:2 Уругвай
Колумбия 04:30 Перу