16 марта 2019 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
2:1
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Петр Арделеану (Чехия)
Спарта П
Сигма Оломоуц
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Шимон Фальта
72'
Гуэлор Канга Каку
77'
Гуэлор Канга Каку
Стартовые составы
1врФлорин Ницэ
15зщМатей Ганоушек
19зщЛукаш Штетина
26зщКоста Намоинесу
18пзАлександру Кипчу
9пзГуэлор Канга Каку
16пзМихал Сачек
17пзМартин Фридек
7нпДавид Моберг-Карлссон
20нпAdam Hložek
30нпБенджамин Тетте
30врМилош Бухта
2зщВацлав Емелка
21зщМихал Вепржек
32зщВит Бенеш
6пзЯкуб Плшек
8пзДавид Гоушка
20пзШимон Фальта
22пзЛукаш Калвах
23пзТомаш Заградничек
27пзМартин Сладки
26нпМартин Нешпор
Запасные игроки
21пзМартин Гашек
28зщОндржей Загустел
8нпМатей Пулькраб
29врМилан Геча
3зщDominik Plechaty
4зщЭльдар Чивич
24нпVaclav Drchal
14нпПавел Дворжак
10нпЯкуб Юнис
9нпМилан Лалкович
1врМихал Рейхл
18зщРоман Полом
19зщЮрай Хватал
47пзИржи Тексл
События матча
15'
Давид Гоушка
20'
Мартин Сладки
26'
Мартин Фридек
27'
Коста Намоинесу
44'
Шимон Фальта
59'
Михал Сачек
59'
Мартин Гашек
72'
Гуэлор Канга Каку
72'
Вит Бенеш
76'
Лукаш Штетина
76'
Мартин Нешпор
77'
Гуэлор Канга Каку
79'
Якуб Плшек
82'
Давид Моберг-Карлссон
82'
Ондржей Загустел
82'
Мартин Нешпор
85'
Якуб Плшек
85'
Мартин Сладки
85'
Павел Дворжак
85'
Якуб Юнис
87'
Бенджамин Тетте
87'
Матей Пулькраб
87'
Шимон Фальта
87'
Милан Лалкович
94'
Гуэлор Канга Каку

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Финляндия 3:0 Лихтенштейн
Армения 0:1 Греция
Норвегия 4:0 Фарерские острова
Швейцария 0:043 ′ Грузия
Дания 1:043 ′ Гибралтар
Испания 2:043 ′ Мальта
Румыния 0:243 ′ Швеция
Босния и Герцеговина 0:243 ′ Италия
Нидерланды: Первый дивизион
Эйндховен 0:070 ′ МВВ Маастрихт
Осс 1:270 ′ Волендам
Дордрехт 1:170 ′ Рода

Товарищеские матчи: Сборные
Бразилия 0:1 Аргентина
Венгрия 1:2 Уругвай
Колумбия 04:30 Перу