Чехия Высшая лига 2018-2019
3 декабря 2018 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:3
Стадион: «Местски», вместимость: 7758 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Опава
Славия П
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Яромир Змрхаль
38'
Павел Завадил
53'
Nemanja Kuzmanovič
58'
Яромир Змрхаль
74'
Томаш Соучек
Стартовые составы
1врВойтех Шром
2зщDominik Simersky
5зщJan Zidek
9зщMatej Hrabina
23зщЯрослав Свозил
7пзПавел Завадил
8пзTomas Jursa
17пзPetr Zapalac
20нпJoel Ngandu Kaymba
10нпNemanja Kuzmanovič
13нпTomáš Smola
1врОндржей Коларж
5зщВладимир Цоуфаль
15зщОндржей Кудела
18зщЯн Борил
6пзЯн Сикора
8пзЯромир Змрхаль
10пзЙозеф Гушбауэр
13пзМайкл Нгаду-Нгаджуй
17пзМирослав Стох
22пзТомаш Соучек
21нпМилан Шкода
Запасные игроки
14пзJan Schaffartzik
19пзJakub Janetzký
21нпВацлав Юржена
30врVilem Fendrich
11зщMarko Radič
6пзJan Reznicek
18нпVáclav Jurečka
9нпПетер Олайинка
19зщСимон Дели
25зщМихал Фрыдрых
31врПршемысл Коварж
20пзАлександру Балутэ
27пзИбрагим Траоре
24нпМурис Мешанович
События матча
24'
Яромир Змрхаль
37'
Ян Борил
38'
Павел Завадил
45'
Майкл Нгаду-Нгаджуй
45+2'
Tomas Jursa
53'
Nemanja Kuzmanovič
57'
Ян Сикора
57'
Петер Олайинка
58'
Яромир Змрхаль
60'
Jan Zidek
66'
Майкл Нгаду-Нгаджуй
66'
Симон Дели
66'
Tomáš Smola
70'
Tomáš Smola
71'
Йозеф Гушбауэр
72'
Tomas Jursa
72'
Jan Schaffartzik
74'
Томаш Соучек
84'
Matej Hrabina
84'
Jakub Janetzký
87'
Павел Завадил
90'
Petr Zapalac
90'
Вацлав Юржена
90'
Яромир Змрхаль
90'
Михал Фрыдрых
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 18 15 1 2 46-16 46
2 Виктория Пльзень 18 13 3 2 27-14 42
3 Яблонец 18 10 3 5 38-16 33
4 Баник Острава 18 10 3 5 25-15 33
5 Спарта П 18 9 4 5 29-15 31
6 Фастав 18 9 3 6 24-20 30
7 Слован Л 18 6 6 6 17-17 24
8 Млада Болеслав 18 6 4 8 35-34 22
9 Теплице 18 6 4 8 19-24 22
10 Опава 18 6 2 10 24-29 20
11 Пршибрам 18 5 4 9 23-42 19
12 Словацко 18 6 0 12 20-31 18
13 Сигма Оломоуц 18 5 3 10 17-32 18
14 Богемианс 1905 18 4 6 8 18-27 18
15 Карвина 18 4 3 11 23-35 15
16 Дукла П 18 4 3 11 15-33 15

Результаты онлайн