7 декабря 2018 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:2
Стадион: «На Юлисце», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Петр Арделеану (Чехия)
Дукла П
Пршибрам
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
56'
Урош Джюранович
69'
Ян Резек
78'
Антонин Фантиш
Стартовые составы
1врФилип Рада
14зщИван Остойич
18зщДаниэль Соучек
20зщБранислав Милошевич
33зщНикола Распопович
39зщЯкуб Поданы
44зщЯн Дюрица
10пзФредерик Биловский
11пзДавид Бреда
25пзМихал Безпалец
23нпУрош Джюранович
26врОндржей Кочи
5зщМартин Новы
23зщМарек Кодр
25зщKarel Soldát
17пзРуслан Мингазов
20пзЯрослав Треглер
21пзЯн Резек
7нпЭммануэль Антви
15нпАнтонин Фантиш
22нпИбраим Кейта
27нпРадек Вольтр
Запасные игроки
17нпДавид Бездичка
8нпПатрик Бранднер
13пзStepan Krunert
29врМатуш Грушка
2зщArtem Kovernikov
3нпTomáš Kott
16нпDavid Šolaja
3пзРоман Квет
6зщМилан Нитриански
19зщРудольф Скачел
44врМилан Швенгер
9пзПетр Пруха
12пзГиоргиос Катидис
2пзMatěj Polidar
События матча
15'
Давид Бреда
17'
Марек Кодр
38'
Даниэль Соучек
42'
Ибраим Кейта
56'
Урош Джюранович
63'
Радек Вольтр
63'
Роман Квет
68'
Бранислав Милошевич
68'
Никола Распопович
69'
Ян Резек
73'
Давид Бреда
73'
Давид Бездичка
76'
Урош Джюранович
78'
Антонин Фантиш
79'
Якуб Поданы
79'
Патрик Бранднер
81'
Руслан Мингазов
81'
Милан Нитриански
88'
Урош Джюранович
88'
Stepan Krunert
89'
Роман Квет
90+4'
Антонин Фантиш
90+4'
Рудольф Скачел

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден