Чехия Высшая лига 2018-2019
2 ноября 2018 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:3
Стадион: «Доличек», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Ондржей Лерцг (Чехия)
Богемианс 1905
Теплице
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Михал Ержабек
18'
Абдулла Юсуф Хелаль
23'
Абдулла Юсуф Хелаль
50'
Даниэль Трубач
63'
Давид Венечек
Стартовые составы
1врРоман Валеш
2зщМихал Швец
3зщТилль Шумахер
14зщМихал Шмид
15зщДаниэль Крх
16зщМартин Достал
5пзДавид Бартек
8пзЯн Завишка
21пзМартин Гашек
33пзДоминик Машек
13нпАбдулла Юсуф Хелаль
21врЯкуб Дивиш
13зщАлекс Краль
24зщЯн Кроб
18зщМихал Ержабек
15зщПавел Чмовш
5пзАдмир Льевакович
20пзДаниэль Трубач
23пзЯкуб Гора
14пзПатрик Житны
27пзТомаш Кучера
28нпДавид Венечек
Запасные игроки
12пзФилип Гашек
7пзRudolf Reiter
17пзЯн Водганел
30врТомаш Фриштак
4пзЙозеф Индржишек
22нпАнтонин Ваничек
16пзАлоис Гуцка
25пзСиим Лутс
12зщЯн Гошек
30врТомаш Григар
19пзСуне Сунголе
6нпМартин Йиндрачек
10нпПавел Моулис
События матча
17'
Михал Ержабек
18'
Абдулла Юсуф Хелаль
20'
Алекс Краль
23'
Абдулла Юсуф Хелаль
36'
Давид Венечек
50'
Даниэль Трубач
51'
Адмир Льевакович
51'
Алоис Гуцка
58'
Михал Шмид
63'
Давид Венечек
69'
Михал Швец
69'
Давид Бартек
69'
Филип Гашек
69'
Rudolf Reiter
74'
Патрик Житны
74'
Сиим Лутс
77'
Ян Кроб
81'
Мартин Достал
83'
Доминик Машек
83'
Ян Водганел
86'
Даниэль Трубач
86'
Ян Гошек
86'
Павел Чмовш
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 15 12 1 2 37-11 37
2 Виктория Пльзень 15 11 2 2 22-13 35
3 Спарта П 15 9 3 3 28-12 30
4 Яблонец 15 9 2 4 33-14 29
5 Баник Острава 15 8 3 4 21-12 27
6 Фастав 15 8 3 4 22-14 27
7 Слован Л 15 6 5 4 15-13 23
8 Млада Болеслав 15 5 3 7 28-30 18
9 Опава 15 5 2 8 20-23 17
10 Теплице 15 4 4 7 17-23 16
11 Богемианс 1905 15 4 4 7 16-23 16
12 Сигма Оломоуц 15 4 3 8 16-26 15
13 Пршибрам 15 4 3 8 19-37 15
14 Словацко 15 4 0 11 15-29 12
15 Карвина 15 3 2 10 19-30 11
16 Дукла П 15 3 2 10 13-31 11

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 5:2 Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
84 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0 Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1 Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Андорра 20:00 Латвия
Грузия 20:00 Казахстан
Россия: Первый дивизион
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 1:0 Босния и Герцеговина
78 ′ Брайс Мендес
Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 1:0 Крузейро
31 ′ Диего Соуза
Гремио 2:0 Шапекоэнсе
24 ′ Сисеро
75 ′ Эвертон