Чехия Высшая лига 2018-2019
21 июля 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «У Нисы», вместимость: 9900 зрителей.
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
События матча
85'
Ян Пазлер
Стартовые составы
17врВацлав Гладки
3зщЯн Микула
4зщОндржей Карафиат
30зщТарас Качараба
2пзРадим Брейте
6пзТомас Малинский
10пзЯкуб Пешек
22пзПетр Шевчик
37пзМилан Кербр
13нпРоман Поточны
19нпЭлвис Сукиса
12врМартин Берковец
2зщБеньямин Чолич
5зщПавел Дрекса
26зщБоян Летич
66зщМарек Янечка
14пзЯн Моравец
20пзLuboš Tusjak
23пзЛукаш Будински
25пзЯн Сухан
27пзФилип Панак
15нпТомаш Вагнер
Запасные игроки
27пзAleš Nešický
18пзМартин Косцельник
8нпЯн Пазлер
1врFilip Nguyen
16зщДаниэль Кестль
23пзKamso Mara
9нпРадек Вольтр
6пзЯн Шислер
9пзЯн Калабишка
24нпЭрик Рамирес
1врJiri Ciupa
4зщИржи Пирох
21пзТомаш Вебер
10нпОндржей Лингр
События матча
34'
Беньямин Чолич
61'
Томас Малинский
61'
Aleš Nešický
69'
Филип Панак
70'
Лукаш Будински
70'
Ян Шислер
71'
Ян Моравец
73'
Боян Летич
73'
Ян Калабишка
76'
Якуб Пешек
76'
Мартин Косцельник
82'
Ян Микула
82'
Ян Пазлер
85'
Ян Пазлер
86'
Ян Сухан
86'
Эрик Рамирес
88'
Томаш Вагнер
89'
Павел Дрекса
90'
Aleš Nešický
90'
Эрик Рамирес
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 18 15 1 2 46-16 46
2 Виктория Пльзень 18 13 3 2 27-14 42
3 Яблонец 18 10 3 5 38-16 33
4 Баник Острава 18 10 3 5 25-15 33
5 Спарта П 18 9 4 5 29-15 31
6 Фастав 18 9 3 6 24-20 30
7 Слован Л 18 6 6 6 17-17 24
8 Млада Болеслав 18 6 4 8 35-34 22
9 Теплице 18 6 4 8 19-24 22
10 Опава 18 6 2 10 24-29 20
11 Пршибрам 18 5 4 9 23-42 19
12 Словацко 18 6 0 12 20-31 18
13 Сигма Оломоуц 18 5 3 10 17-32 18
14 Богемианс 1905 18 4 6 8 18-27 18
15 Карвина 18 4 3 11 23-35 15
16 Дукла П 18 4 3 11 15-33 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)