25 февраля 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:2
Стадион: «Местски», вместимость: 7758 зрителей.
Главный судья: Ондржей Лерцг (Чехия)
Опава
Виктория Пльзень
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Патрик Грошовски
79'
Томаш Хори
91'
Вацлав Юржена
Стартовые составы
1врВойтех Шром
2зщDominik Simersky
5зщJan Zidek
9зщMatej Hrabina
23зщЯрослав Свозил
6пзJan Reznicek
7пзПавел Завадил
14пзJan Schaffartzik
17пзPetr Zapalac
13нпTomáš Smola
18нпVáclav Jurečka
16врАлеш Грушка
8зщДавид Лимберски
24зщМилан Гавель
44зщЛюдек Перница
22зщЯкуб Брабец
6пзРоман Прохазка
7пзТомаш Горжава
17пзПатрик Грошовски
19пзЯн Коваржик
5пзДжоэль Кайамба
18нпТомаш Хори
Запасные игроки
25пзBronislav Stana
21нпВацлав Юржена
8пзTomas Jursa
30врVilem Fendrich
4зщMatěj Helebrand
15пзAdam Rychly
16нпБудж Манзия
25пзАлеш Чермак
23нпМарек Бакош
89пзЭрик Пачинда
1врМатуш Козачик
14зщРадим Ржезник
11пзМилан Петржела
90пзУбонг Мозес
События матча
5'
Якуб Брабец
24'
Патрик Грошовски
33'
Jan Zidek
51'
Ярослав Свозил
61'
Petr Zapalac
61'
Bronislav Stana
67'
Jan Schaffartzik
67'
Вацлав Юржена
67'
Томаш Горжава
67'
Алеш Чермак
67'
Павел Завадил
79'
Jan Reznicek
79'
Tomas Jursa
79'
Томаш Хори
84'
Томаш Хори
84'
Марек Бакош
88'
Джоэль Кайамба
88'
Эрик Пачинда
91'
Вацлав Юржена
93'
Алеш Грушка

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Интер М (Италия) 1:1 Славия П (Чехия)
Лион (Франция) 1:1 Зенит (Россия)
Наполи (Италия) 2:0 Ливерпуль (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 6:2 Генк (Бельгия)
Боруссия Д (Германия) 0:0 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 1:2 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 0:1 Валенсия (Испания)
Аякс (Нидерланды) 3:0 Лилль (Франция)
Англия: Первая лига
Бристоль Роверс 1:1 Гиллингем
Ковентри Сити 2:1 Уимблдон
Донкастер Роверс 0:1 Блэкпул
Флитвуд Таун 0:0 Бери
Милтон-Кинс Донс 0:1 Ипсвич Таун
Портсмут 2:2 Бёртон Альбион
Рочдейл 1:1 Линкольн Сити
Шрусбери Таун 4:3 Саутенд Юнайтед
Сандерленд 1:1 Ротерхэм Юнайтед
Транмир Роверс 2:2 Питерборо Юнайтед
Уиком Уондерерс 1:1 Аккрингтон Стэнли
Болтон Уондерерс 0:0 Оксфорд Юнайтед

Англия: Вторая лига
Карлайл Юнайтед 0:0 Форест Грин Роверс
Челтнем Таун 3:2 Брэдфорд Сити
Кроули Таун 2:2 Плимут Аргайл
Эксетер Сити 2:0 Порт Вейл
Лейтон Ориент 1:2 Кру Александра
Маклсфилд Таун 1:1 Ньюпорт Каунти
Мэнсфилд Таун 0:4 Кембридж Юнайтед
Моркам 0:1 Уолсолл
Солфорд Сити 1:0 Гримсби Таун
Сканторп Юнайтед 2:2 Олдхэм Атлетик
Стивенидж 0:1 Нортгемптон Таун
Суиндон Таун 0:3 Колчестер Юнайтед
Испания: Сегунда
Альмерия 3:1 Жирона
Малага 1:1 Райо Вальекано
Расинг 4:0 Мирандес
Алькоркон 3:0 Кадис