3 ноября 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:3
Стадион: «На Литавце», вместимость: 9100 зрителей.
Главный судья: Иржи Гоудек (Чехия)
Пршибрам
Словацко
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Томаш Заиц
85'
Лукаш Садилек
90+2'
Ян Кухта
Стартовые составы
26врОндржей Кочи
6зщМилан Нитриански
23зщМарек Кодр
25зщKarel Soldát
3пзРоман Квет
16пзPetr Pejsa
20пзЯрослав Треглер
28пзФилип Глупик
7нпЭммануэль Антви
15нпАнтонин Фантиш
27нпРадек Вольтр
29врMatouš Trmal
6зщСтанислав Хофманн
23зщПетр Реинберк
24зщЯн Юрошка
26зщИржи Крейчи
8пзДавид Махалик
9пзЯкуб Резек
10пзЯн Навратил
20пзМарек Гавлик
28пзВластимил Даничек
17нпТомаш Заиц
Запасные игроки
21пзЯн Резек
22нпИбраим Кейта
5зщМартин Новы
44врМилан Швенгер
19зщРудольф Скачел
9пзПетр Пруха
12пзГиоргиос Катидис
19пзЯн Калабишка
18пзЛукаш Садилек
7нпЯн Кухта
25врМихал Данек
2пзДоминик Яношек
13пзПатрик Хеллебранд
22пзЯкуб Петр
События матча
8'
Радек Вольтр
17'
Томаш Заиц
30'
Милан Нитриански
33'
Давид Махалик
38'
Марек Кодр
46'
Якуб Резек
46'
Ян Калабишка
50'
Томаш Заиц
58'
Petr Pejsa
58'
Ян Резек
62'
Давид Махалик
62'
Лукаш Садилек
71'
Роман Квет
74'
Филип Глупик
74'
Ибраим Кейта
79'
Томаш Заиц
79'
Ян Кухта
83'
Милан Нитриански
83'
Мартин Новы
84'
Matouš Trmal
85'
Лукаш Садилек
90+2'
Ян Кухта
90+2'
Ярослав Треглер
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 25 21 1 3 63-18 64
2 Виктория Пльзень 25 17 4 4 36-23 55
3 Спарта П 25 15 5 5 44-21 50
4 Яблонец 25 12 5 8 44-24 41
5 Баник Острава 25 11 6 8 32-27 39
6 Фастав 25 11 3 11 31-31 36
7 Млада Болеслав 25 9 7 9 44-39 34
8 Слован Л 25 9 7 9 26-22 34
9 Теплице 25 9 5 11 28-35 32
10 Сигма Оломоуц 25 9 4 12 28-37 31
11 Словацко 25 9 3 13 27-38 30
12 Опава 25 7 6 12 34-40 27
13 Пршибрам 25 7 5 13 29-56 26
14 Богемианс 1905 25 6 8 11 23-32 26
15 Дукла П 25 5 4 16 21-47 19
16 Карвина 25 4 5 16 28-48 17

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 1:0пер. Сибирь
Чертаново 0:02 ′ Тамбов
Сочи 0:02 ′ СКА-Хабаровск
Шинник 0:02 ′ Армавир
Факел 0:02 ′ Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 0:02 ′ Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати