Чехия Высшая лига 2018-2019
8 декабря 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:0
Стадион: «Андрув», вместимость: 12566 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Сигма Оломоуц
Словацко
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Мартин Нешпор
Стартовые составы
30врМилош Бухта
2зщВацлав Емелка
21зщМихал Вепржек
6пзЯкуб Плшек
7пзВацлав Пиларж
8пзДавид Гоушка
20пзШимон Фальта
22пзЛукаш Калвах
23пзТомаш Заградничек
14нпПавел Дворжак
26нпМартин Нешпор
29врMatouš Trmal
6зщСтанислав Хофманн
14зщЙосеф Дивишек
24зщЯн Юрошка
26зщИржи Крейчи
2пзДоминик Яношек
10пзЯн Навратил
19пзЯн Калабишка
28пзВластимил Даничек
20пзМарек Гавлик
17нпТомаш Заиц
Запасные игроки
10нпЯкуб Юнис
9нпМилан Лалкович
19зщЮрай Хватал
24врАлеш Мандоус
12зщЯн Штерба
47пзИржи Тексл
11нпБудж Манзия
7нпЯн Кухта
9пзЯкуб Резек
22пзЯкуб Петр
25врМихал Данек
3зщМихал Кадлец
16зщПатрик Шимко
18пзЛукаш Садилек
События матча
6'
Мартин Нешпор
27'
Вацлав Емелка
35'
Доминик Яношек
42'
Ян Юрошка
46'
Доминик Яношек
46'
Ян Кухта
62'
Ян Навратил
62'
Якуб Резек
75'
Якуб Плшек
75'
Давид Гоушка
77'
Мартин Нешпор
77'
Якуб Юнис
80'
Ян Калабишка
81'
Ян Юрошка
81'
Якуб Петр
90'
Вацлав Пиларж
90+3'
Шимон Фальта
90'
Милан Лалкович
90+3'
Юрай Хватал
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 18 15 1 2 46-16 46
2 Виктория Пльзень 18 13 3 2 27-14 42
3 Яблонец 18 10 3 5 38-16 33
4 Баник Острава 18 10 3 5 25-15 33
5 Спарта П 18 9 4 5 29-15 31
6 Фастав 18 9 3 6 24-20 30
7 Слован Л 18 6 6 6 17-17 24
8 Млада Болеслав 18 6 4 8 35-34 22
9 Теплице 18 6 4 8 19-24 22
10 Опава 18 6 2 10 24-29 20
11 Пршибрам 18 5 4 9 23-42 19
12 Словацко 18 6 0 12 20-31 18
13 Сигма Оломоуц 18 5 3 10 17-32 18
14 Богемианс 1905 18 4 6 8 18-27 18
15 Карвина 18 4 3 11 23-35 15
16 Дукла П 18 4 3 11 15-33 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)