9 марта 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:3
Стадион: «Местски», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Милан Матейчек (Чехия)
Карвина
Богемианс 1905
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
3'
Matěj Koubek
35'
Мартин Достал
48'
Лукаш Гулька
Стартовые составы
12врМартин Берковец
2зщБеньямин Чолич
3зщМилан Рундич
4зщЛазар Джорджевич
13зщЯн Кривак
11пзМихал Фашко
14пзЯн Моравец
27пзМартин Буката
15нпТомаш Вагнер
17нпДавид Губа
77нпAdriel D'Avila Ba Loua
30врТомаш Фриштак
14зщМихал Шмид
16зщМартин Достал
21зщЛукаш Покорны
28зщЛукаш Гулька
5пзДавид Бартек
6пзВладислав Лёвин
7пзRudolf Reiter
11пзMatěj Koubek
25пзКамил Вацек
22нпАнтонин Ваничек
Запасные игроки
23пзЛукаш Будински
10нпОндржей Лингр
8пзВойтех Смрж
1врJiri Ciupa
44зщТимотей Загуменски
19пзПетр Галушка
22пзSoufiane Dramé
17пзЯн Водганел
4пзЙозеф Индржишек
10пзЯкуб Нечас
1врРоман Валеш
19зщЯн Вондра
27зщИржи Бедерка
8пзЯн Завишка
События матча
3'
Matěj Koubek
19'
Давид Бартек
35'
Мартин Достал
45'
Михал Фашко
45'
Adriel D'Avila Ba Loua
45'
Лукаш Будински
45'
Ондржей Лингр
46'
Ян Кривак
48'
Лукаш Гулька
53'
Антонин Ваничек
57'
Ян Кривак
58'
Антонин Ваничек
58'
Ян Водганел
60'
Давид Губа
60'
Войтех Смрж
64'
Камил Вацек
64'
Йозеф Индржишек
74'
Matěj Koubek
74'
Якуб Нечас
78'
Лукаш Будински

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 3:0 Оренбург
Краснодар 0:1пер. ЦСКА
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Эвертон 3:1 Челси
Борнмут 18:00 Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 20:30 Манчестер Юнайтед

Испания: Примера
Реал Мадрид 2:0 Эспаньол
Гранада 18:00 Алавес
Леванте 20:30 Валенсия
Барселона 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Аталанта 0:023 ′ Верона
Удинезе 20:00 Наполи
Лацио 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фортуна
РБ Лейпциг 17:30 Хоффенхайм
Боруссия М 17:30 Бавария
Фрайбург 17:30 Вольфсбург
Аугсбург 17:30 Майнц
Байер 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Монпелье 19:30 ПСЖ
Ницца 22:00 Метц
Ренн 22:00 Анже
Страсбург 22:00 Тулуза
Монако 22:00 Амьен
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Санта-Клара
Фамаликан 21:00 Тондела
Авеш 23:30 Брага
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Твенте
ПСВ Эйндховен 21:45 Фортуна
ВВВ-Венло 21:45 Эммен
ПЕК Зволле 22:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 22:00 Зюлте-Варегем
Серкль Брюгге 22:00 Генк
Сент-Трюйден 22:30 Брюгге
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:3 Сивасспор
Анкарагюджю 17:30 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Аланьяспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Ваттенс
Вольфсберг 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 3:0 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Лугано
Янг Бойз 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Словацко 19:00 Виктория Пльзень
Греция: Суперлига
ПАОК 19:00 Ксанти
АЕК Афины 20:30 Паниониос
Панетоликос 21:00 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Горица 1:023 ′ Славен Белупо
Интер 19:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Ланус 03:45 Расинг А