27 апреля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
0:3
Стадион: «Местски», вместимость: 7758 зрителей.
Главный судья: Иржи Гоудек (Чехия)
Опава
Спарта П
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Матей Ганоушек
61'
Давид Моберг-Карлссон
89'
Vaclav Drchal
Стартовые составы
1врВойтех Шром
2зщDominik Simersky
5зщJan Zidek
9зщMatej Hrabina
23зщЯрослав Свозил
7пзПавел Завадил
8пзTomas Jursa
17пзPetr Zapalac
25пзBronislav Stana
13нпTomáš Smola
18нпVáclav Jurečka
29врМилан Геча
5зщУрош Радакович
15зщМатей Ганоушек
19зщЛукаш Штетина
28зщОндржей Загустел
16пзМихал Сачек
17пзМартин Фридек
21пзМартин Гашек
7нпДавид Моберг-Карлссон
20нпAdam Hložek
24нпVaclav Drchal
Запасные игроки
14пзJan Schaffartzik
12пзЭнди Опоку
21нпВацлав Юржена
30врVilem Fendrich
4зщMatěj Helebrand
6пзJan Reznicek
16нпБудж Манзия
4зщЭльдар Чивич
2пзPavel Hajek
1врФлорин Ницэ
3зщDominik Plechaty
26зщКоста Намоинесу
18пзАлександру Кипчу
6пзЛукаш Ваха
События матча
3'
Bronislav Stana
3'
Jan Schaffartzik
16'
Petr Zapalac
17'
Лукаш Штетина
25'
Матей Ганоушек
42'
Мартин Фридек
42'
Tomáš Smola
52'
Мартин Гашек
61'
Давид Моберг-Карлссон
62'
Павел Завадил
62'
Энди Опоку
70'
Михал Сачек
81'
Matej Hrabina
81'
Вацлав Юржена
82'
Давид Моберг-Карлссон
82'
Эльдар Чивич
86'
Vaclav Drchal
89'
Vaclav Drchal
90'
Vaclav Drchal
90'
Pavel Hajek

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:00 Краснодар
Арсенал 19:00 Ахмат
Спартак М 20:00 Сочи
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 1:044 ′ Гент
Зюлте-Варегем 17:00 Генк
Мехелен 19:15 Андерлехт
Кортрейк 21:45 Васланд-Беверен
Товарищеские матчи: Клубы
Юрдинген 05 (Германия) 0:014 ′ ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 Спарта (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Викинг
Мьёндален 19:00 Хёугесунн
Стрёмсгодсет 19:00 Саннефьорд
Стабек 19:00 Одд
Кристиансунн 19:00 Старт
Русенборг 21:30 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 0:1 Шаньдун Лунэн
Гуанчжоу Фули 0:014 ′ Цзянсу Сунин
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 01:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидз 04:00 Нэшвилл
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 18:30 ХИК
Интер Т 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 15:30 Гётеборг
Фалькенберг 15:30 Мальмё
Хеккен 15:30 Кальмар
Мьельбю 18:30 АИК
Эстерсунд 18:30 Эльфсборг
Юргорден 18:30 Хаммарбю
Грузия: Высшая лига
Чихура 16:30 Динамо Бт
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 17:00 Сент-Миррен
Килмарнок 18:30 Селтик