28 июля 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
4:2
Стадион: «На Литавце», вместимость: 9100 зрителей.
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
События матча
6'
Ян Матоушек
27'
Мирослав Слепичка
50'
Ян Матоушек
58'
Роман Квет
66'
Абдулла Юсуф Хелаль
89'
Филип Гашек
Стартовые составы
44врМилан Швенгер
6зщМилан Нитриански
19зщРудольф Скачел
5зщМартин Новы
3пзРоман Квет
8пзДавид Килиан
17пзЯн Матоушек
20пзЯрослав Треглер
21пзЯн Резек
10нпМирослав Слепичка
15нпАнтонин Фантиш
30врТомаш Фриштак
27зщИржи Бедерка
16зщМартин Достал
14зщМихал Шмид
2зщМихал Швец
33пзДоминик Машек
12пзФилип Гашек
4пзЙозеф Индржишек
7пзRudolf Reiter
22нпАнтонин Ваничек
9нпЛукаш Юлиш
Запасные игроки
9пзПетр Пруха
12пзГиоргиос Катидис
24нпRostislav Jandera
26врОндржей Кочи
25зщKarel Soldát
27пзПетер Грайчар
7нпЭммануэль Антви
1врРоман Валеш
13нпАбдулла Юсуф Хелаль
8пзЯн Завишка
15зщДаниэль Крх
5пзДавид Бартек
10пзЯкуб Нечас
17пзЯн Водганел
События матча
6'
Ян Матоушек
22'
Томаш Фриштак
26'
Антонин Ваничек
26'
Роман Валеш
27'
Мирослав Слепичка
46'
Ян Матоушек
50'
Ян Матоушек
56'
Лукаш Юлиш
56'
Абдулла Юсуф Хелаль
58'
Роман Квет
60'
Роман Квет
66'
Rudolf Reiter
66'
Ян Завишка
66'
Абдулла Юсуф Хелаль
68'
Абдулла Юсуф Хелаль
70'
Мирослав Слепичка
70'
Петр Пруха
71'
Йозеф Индржишек
73'
Михал Шмид
75'
Роман Квет
75'
Гиоргиос Катидис
77'
Ян Матоушек
77'
Rostislav Jandera
89'
Филип Гашек

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 0:01 ′ Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 0:031 ′ Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:273 ′ Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 2:0 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 2:073 ′ Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:1 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 1:1 Мельбурн Виктори