27 апреля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
4:0
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Милан Матейчек (Чехия)
Виктория Пльзень
Дукла П
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Роман Прохазка
36'
Ян Копиц
40'
Ян Копиц
92'
Томаш Горжава
Стартовые составы
16врАлеш Грушка
2зщЛукаш Гейда
4зщРоман Губник
8зщДавид Лимберски
14зщРадим Ржезник
6пзРоман Прохазка
10пзЯн Копиц
17пзПатрик Грошовски
19пзЯн Коваржик
9нпЖан-Давид Богёйль
18нпТомаш Хори
1врФилип Рада
14зщИван Остойич
18зщДаниэль Соучек
20зщБранислав Милошевич
21зщDavid Doudera
44зщЯн Дюрица
5пзМарек Ганоушек
6пзMohamed Doumbia
15пзДаниэль Тетоур
19пзЛукаш Голик
9нпЯн Голенда
Запасные игроки
23нпМарек Бакош
7пзТомаш Горжава
89пзЭрик Пачинда
1врМатуш Козачик
24зщМилан Гавель
44зщЛюдек Перница
11пзМилан Петржела
23нпУрош Джюранович
10пзPablo González Juárez
27нпВойтех Гадашчок
29врМатуш Грушка
39зщЯкуб Поданы
25пзМихал Безпалец
26пзСамуэль Данцак
События матча
6'
Роман Прохазка
20'
Роман Губник
26'
Ян Дюрица
36'
Ян Копиц
40'
Ян Копиц
46'
Mohamed Doumbia
46'
Урош Джюранович
61'
Лукаш Голик
61'
Pablo González Juárez
73'
Томаш Хори
73'
Марек Бакош
78'
Роман Прохазка
78'
Томаш Горжава
78'
Бранислав Милошевич
78'
Войтех Гадашчок
86'
Жан-Давид Богёйль
86'
Эрик Пачинда
92'
Томаш Горжава

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Финляндия 3:0 Лихтенштейн
Армения 0:1 Греция
Норвегия 4:0 Фарерские острова
Швейцария 0:036 ′ Грузия
Дания 1:036 ′ Гибралтар
Испания 1:036 ′ Мальта
Румыния 0:136 ′ Швеция
Босния и Герцеговина 0:136 ′ Италия
Нидерланды: Первый дивизион
Эйндховен 0:063 ′ МВВ Маастрихт
Осс 1:263 ′ Волендам
Дордрехт 1:163 ′ Рода

Товарищеские матчи: Сборные
Бразилия 0:1 Аргентина
Венгрия 1:2 Уругвай
Колумбия 04:30 Перу