Чехия Высшая лига 2018-2019
10 августа 2018 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:1
Стадион: «Адидас-Арена - Местски», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
События матча
34'
Милан Шкода
Стартовые составы
33врЯн Шеда
32зщЯн Крал
28зщЛукаш Гулька
21зщЛукаш Паушек
29зщМирослав Керестеш
34зщАнтонин Кржапка
22пзЛадислав Такаш
12пзМихал Губинек
19пзТьемоко Конате
9пзТомаш Ладра
11нпНиколай Комличенко
1врОндржей Коларж
12зщЯрослав Зелены
25зщМихал Фрыдрых
28зщЛукаш Покорны
10пзЙозеф Гушбауэр
13пзМайкл Нгаду-Нгаджуй
17пзМирослав Стох
20пзАлександру Балутэ
22пзТомаш Соучек
21нпМилан Шкода
9нпПетер Олайинка
Запасные игроки
7нпЯрослав Дивиш
14пзТомаш Пржикрыл
23пзИржи Валента
1врЛюбош Каменар
10пзJiří Kateřiňák
17пзПетер Мареш
26нпГолгол Мебрахту
8пзЯромир Змрхаль
11нпСтанислав Тецль
18зщЯн Борил
31врПршемысл Коварж
5зщВладимир Цоуфаль
15зщОндржей Кудела
29пзMatej Valenta
События матча
34'
Милан Шкода
58'
Петер Олайинка
58'
Яромир Змрхаль
60'
Лукаш Паушек
60'
Ярослав Дивиш
80'
Милан Шкода
80'
Станислав Тецль
82'
Михал Губинек
82'
Томаш Пржикрыл
88'
Томаш Ладра
89'
Томаш Ладра
89'
Иржи Валента
90+1'
Мирослав Стох
90+1'
Ян Борил
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 18 15 1 2 46-16 46
2 Виктория Пльзень 18 13 3 2 27-14 42
3 Яблонец 18 10 3 5 38-16 33
4 Баник Острава 18 10 3 5 25-15 33
5 Спарта П 18 9 4 5 29-15 31
6 Фастав 18 9 3 6 24-20 30
7 Слован Л 18 6 6 6 17-17 24
8 Млада Болеслав 18 6 4 8 35-34 22
9 Теплице 18 6 4 8 19-24 22
10 Опава 18 6 2 10 24-29 20
11 Пршибрам 18 5 4 9 23-42 19
12 Словацко 18 6 0 12 20-31 18
13 Сигма Оломоуц 18 5 3 10 17-32 18
14 Богемианс 1905 18 4 6 8 18-27 18
15 Карвина 18 4 3 11 23-35 15
16 Дукла П 18 4 3 11 15-33 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)