2 декабря 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
0:0
Стадион: «Доличек», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Ян Йилек (Прага, Чехия)
Богемианс 1905
Дукла П
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
30врТомаш Фриштак
14зщМихал Шмид
15зщДаниэль Крх
16зщМартин Достал
4пзЙозеф Индржишек
5пзДавид Бартек
8пзЯн Завишка
10пзЯкуб Нечас
12пзФилип Гашек
17пзЯн Водганел
21пзМартин Гашек
1врФилип Рада
14зщИван Остойич
18зщДаниэль Соучек
20зщБранислав Милошевич
21зщDavid Doudera
33зщНикола Распопович
39зщЯкуб Поданы
10пзФредерик Биловский
15пзДаниэль Тетоур
25пзМихал Безпалец
23нпУрош Джюранович
Запасные игроки
33пзДоминик Машек
7пзRudolf Reiter
11пзMatěj Koubek
1врРоман Валеш
2зщМихал Швец
22нпАнтонин Ваничек
17нпДавид Бездичка
8нпПатрик Бранднер
11пзДавид Бреда
29врМатуш Грушка
4зщМартин Хлумецки
7пзOndřej Štursa
3нпTomáš Kott
События матча
29'
David Doudera
29'
Давид Бездичка
34'
Михал Безпалец
65'
Якуб Нечас
65'
Доминик Машек
72'
Ян Завишка
72'
Rudolf Reiter
73'
Даниэль Соучек
78'
Урош Джюранович
78'
Патрик Бранднер
81'
Филип Гашек
81'
Matěj Koubek
86'
Даниэль Тетоур
90'
Давид Бездичка
90'
Давид Бреда
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 21 17 1 3 50-18 52
2 Виктория Пльзень 21 15 4 2 32-16 49
3 Спарта П 21 11 5 5 34-18 38
4 Баник Острава 21 11 5 5 28-17 38
5 Яблонец 21 11 4 6 42-21 37
6 Фастав 21 9 3 9 27-26 30
7 Слован Л 21 7 7 7 22-19 28
8 Словацко 21 9 0 12 24-31 27
9 Млада Болеслав 21 7 5 9 39-37 26
10 Опава 21 7 4 10 29-33 25
11 Теплице 21 7 4 10 21-29 25
12 Пршибрам 21 6 5 10 27-49 23
13 Сигма Оломоуц 21 6 4 11 19-34 22
14 Богемианс 1905 21 4 7 10 18-29 19
15 Карвина 21 4 4 13 25-40 16
16 Дукла П 21 4 4 13 18-38 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)