Чехия Высшая лига 2018-2019
2 декабря 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
0:2
Стадион: «На Литавце», вместимость: 9100 зрителей.
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Пршибрам
Баник Острава
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
39'
Роберт Грубы
90'
Bronislav Stana
Стартовые составы
26врОндржей Кочи
5зщМартин Новы
23зщМарек Кодр
3пзРоман Квет
20пзЯрослав Треглер
21пзЯн Резек
28пзФилип Глупик
9пзПетр Пруха
7нпЭммануэль Антви
27нпРадек Вольтр
15нпАнтонин Фантиш
16врЯн Лаштувка
3зщМартин Шинделарж
15зщ Патрицио Стронати
25зщИржи Флейшман
32зщАртём Мещанинов
5пзАдам Янош
10пзРоберт Грубы
17пзМилан Йирасек
21пзДаниель Хольцер
19нпЯкуб Шашинка
31нпОндржей Шашинка
Запасные игроки
22нпИбраим Кейта
17пзРуслан Мингазов
16пзPetr Pejsa
44врМилан Швенгер
6зщМилан Нитриански
19зщРудольф Скачел
12пзГиоргиос Катидис
24зщВацлав Прохазка
27нпМилан Барош
23пзBronislav Stana
30врВиктор Будински
9зщЛукаш Паздера
18зщPetr Breda
22пзFilip Kaloč
События матча
39'
Роберт Грубы
46'
Филип Глупик
46'
Ибраим Кейта
55'
Мартин Шинделарж
55'
Вацлав Прохазка
61'
Роман Квет
61'
Руслан Мингазов
74'
Ондржей Шашинка
74'
Милан Барош
76'
Радек Вольтр
76'
Petr Pejsa
77'
Милан Йирасек
77'
Bronislav Stana
85'
Адам Янош
90'
Bronislav Stana
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 18 15 1 2 46-16 46
2 Виктория Пльзень 18 13 3 2 27-14 42
3 Яблонец 18 10 3 5 38-16 33
4 Баник Острава 18 10 3 5 25-15 33
5 Спарта П 18 9 4 5 29-15 31
6 Фастав 18 9 3 6 24-20 30
7 Слован Л 18 6 6 6 17-17 24
8 Млада Болеслав 18 6 4 8 35-34 22
9 Теплице 18 6 4 8 19-24 22
10 Опава 18 6 2 10 24-29 20
11 Пршибрам 18 5 4 9 23-42 19
12 Словацко 18 6 0 12 20-31 18
13 Сигма Оломоуц 18 5 3 10 17-32 18
14 Богемианс 1905 18 4 6 8 18-27 18
15 Карвина 18 4 3 11 23-35 15
16 Дукла П 18 4 3 11 15-33 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)