Чехия Высшая лига 2018-2019
11 ноября 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:1
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Ондржей Гинзел (Чехия)
Виктория Пльзень
Пршибрам
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Антонин Фантиш
32'
Милан Петржела
Стартовые составы
16врАлеш Грушка
2зщЛукаш Гейда
14зщРадим Ржезник
44зщЛюдек Перница
6пзРоман Прохазка
11пзМилан Петржела
17пзПатрик Грошовски
19пзЯн Коваржик
25пзАлеш Чермак
90пзУбонг Мозес
18нпТомаш Хори
26врОндржей Кочи
5зщМартин Новы
6зщМилан Нитриански
23зщМарек Кодр
25зщKarel Soldát
9пзПетр Пруха
21пзЯн Резек
28пзФилип Глупик
12пзГиоргиос Катидис
7нпЭммануэль Антви
15нпАнтонин Фантиш
Запасные игроки
9пзМартин Земан
37нпЯкуб Ржезничек
7пзТомаш Горжава
1врМатуш Козачик
4зщРоман Губник
21зщТомаш Гаек
20пзПавел Буха
22нпИбраим Кейта
19зщРудольф Скачел
16пзPetr Pejsa
44врМилан Швенгер
13пзDominik Duda
11нпMartin Klán
27нпРадек Вольтр
События матча
19'
Антонин Фантиш
32'
Милан Петржела
48'
Karel Soldát
59'
Эммануэль Антви
60'
Убонг Мозес
60'
Мартин Земан
66'
Гиоргиос Катидис
70'
Алеш Чермак
70'
Якуб Ржезничек
72'
Гиоргиос Катидис
72'
Ибраим Кейта
81'
Милан Петржела
81'
Томаш Горжава
90+4'
Филип Глупик
90'
Антонин Фантиш
90'
Рудольф Скачел
90+4'
Petr Pejsa
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 15 12 1 2 37-11 37
2 Виктория Пльзень 15 11 2 2 22-13 35
3 Спарта П 15 9 3 3 28-12 30
4 Яблонец 15 9 2 4 33-14 29
5 Баник Острава 15 8 3 4 21-12 27
6 Фастав 15 8 3 4 22-14 27
7 Слован Л 15 6 5 4 15-13 23
8 Млада Болеслав 15 5 3 7 28-30 18
9 Опава 15 5 2 8 20-23 17
10 Теплице 15 4 4 7 17-23 16
11 Богемианс 1905 15 4 4 7 16-23 16
12 Сигма Оломоуц 15 4 3 8 16-26 15
13 Пршибрам 15 4 3 8 19-37 15
14 Словацко 15 4 0 11 15-29 12
15 Карвина 15 3 2 10 19-30 11
16 Дукла П 15 3 2 10 13-31 11

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 0:1
31 ′
Бельгия
2 ′ Торган Азар
Венгрия 0:0
31 ′
Финляндия
Греция 0:0
31 ′
Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 0:0
31 ′
Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 1:0
61 ′
Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
Америка Минейро 1:1
61 ′
Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
Ботафого 1:0
61 ′
Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:0
61 ′
Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе