29 сентября 2018 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
3:0
Стадион: «У Нисы», вместимость: 9900 зрителей.
Главный судья: Збынек Проске (Чехия)
События матча
25'
Тарас Качараба
76'
Мартин Косцельник
90+6'
Матей Гибш
Стартовые составы
1врFilip Nguyen
3зщЯн Микула
4зщОндржей Карафиат
30зщТарас Качараба
2пзРадим Брейте
6пзТомас Малинский
22пзПетр Шевчик
26пз Роландо Ааронс
28пзОскар Дорли
37пзМилан Кербр
19нпЭлвис Сукиса
30врМилош Бухта
2зщВацлав Емелка
12зщЯн Штерба
21зщМихал Вепржек
6пзЯкуб Плшек
8пзДавид Гоушка
20пзШимон Фальта
22пзЛукаш Калвах
23пзТомаш Заградничек
27пзМартин Сладки
47пзИржи Тексл
Запасные игроки
18пзМартин Косцельник
7пзФилип Оршула
11зщМатей Гибш
17врВацлав Гладки
10пзЯкуб Пешек
27пзAleš Nešický
8нпЯн Пазлер
10нпЯкуб Юнис
26нпМартин Нешпор
1врМихал Рейхл
5зщМихал Сурзун
18зщРоман Полом
15пзOndřej Zmrzlý
29нпPavel Zifčák
События матча
25'
Тарас Качараба
59'
Томаш Заградничек
59'
Якуб Юнис
67'
Роландо Ааронс
67'
Мартин Косцельник
74'
Иржи Тексл
74'
Мартин Нешпор
75'
Элвис Сукиса
76'
Мартин Косцельник
82'
Шимон Фальта
84'
Элвис Сукиса
84'
Филип Оршула
88'
Томас Малинский
88'
Матей Гибш
90+6'
Матей Гибш
90+5'
Вацлав Емелка

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Финляндия 3:0 Лихтенштейн
Армения 0:1 Греция
Норвегия 4:0 Фарерские острова
Швейцария 0:027 ′ Грузия
Дания 1:027 ′ Гибралтар
Испания 1:027 ′ Мальта
Румыния 0:127 ′ Швеция
Босния и Герцеговина 0:127 ′ Италия
Нидерланды: Первый дивизион
Эйндховен 0:054 ′ МВВ Маастрихт
Осс 1:254 ′ Волендам
Дордрехт 1:154 ′ Рода

Товарищеские матчи: Сборные
Бразилия 0:1 Аргентина
Венгрия 1:2 Уругвай
Колумбия 04:30 Перу