22 сентября 2018 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
4:1
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Петр Арделеану (Чехия)
События матча
17'
Николае Станчу
26'
Бенджамин Тетте
34'
Бенджамин Тетте
89'
Роман Поточны
90'
Николае Станчу
Стартовые составы
1врФлорин Ницэ
2зщСемих Кайя
5зщУрош Радакович
26зщКоста Намоинесу
9пзГуэлор Канга Каку
10пзНиколае Станчу
17пзМартин Фридек
18пзАлександру Кипчу
22пзСрджан Плавшич
23пзЙосеф Шураль
30нпБенджамин Тетте
17врВацлав Гладки
3зщЯн Микула
11зщМатей Гибш
29зщДамьян Вуклишевич
30зщТарас Качараба
2пзРадим Брейте
7пзФилип Оршула
22пзПетр Шевчик
26пз Роландо Ааронс
37пзМилан Кербр
13нпРоман Поточны
Запасные игроки
4зщЭльдар Чивич
16пзМихал Сачек
33нпГолгол Мебрахту
29врМилан Геча
19зщЛукаш Штетина
6пзЛукаш Ваха
3нпМатей Пулькраб
19нпЭлвис Сукиса
18пзМартин Косцельник
6пзТомас Малинский
1врFilip Nguyen
10пзЯкуб Пешек
28пзОскар Дорли
8нпЯн Пазлер
События матча
17'
Николае Станчу
18'
Роман Поточны
26'
Бенджамин Тетте
34'
Бенджамин Тетте
46'
Тарас Качараба
46'
Элвис Сукиса
55'
Дамьян Вуклишевич
55'
Радим Брейте
58'
Срджан Плавшич
58'
Эльдар Чивич
61'
Роландо Ааронс
61'
Мартин Косцельник
68'
Гуэлор Канга Каку
68'
Михал Сачек
71'
Мартин Косцельник
75'
Бенджамин Тетте
75'
Голгол Мебрахту
78'
Филип Оршула
78'
Томас Малинский
88'
Урош Радакович
89'
Роман Поточны
90'
Николае Станчу

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Казахстан 0:2 Бельгия
Беларусь 1:2 Нидерланды
Венгрия 1:0 Азербайджан
Шотландия 6:0 Сан-Марино
Кипр 0:5 Россия
Эстония 0:3 Германия
Уэльс 1:1 Хорватия
Словения 0:1 Австрия
Польша 2:0 Северная Македония
Англия: Первая лига
Ковентри Сити 0:1 Транмир Роверс

Испания: Сегунда
Мирандес 2:1 Фуэнлабрада
Нумансия 0:1 Сарагоса
Альбасете 1:2 Овьедо
Уэска 1:1 Расинг
Лас-Пальмас 3:082 ′ Депортиво
Нидерланды: Первый дивизион
Волендам 1:1 Ден Босх
Алмере Сити 1:1 Гоу Эхед Иглс
Эксельсиор 3:2 Дордрехт
Товарищеские матчи: Сборные
Бразилия 1:1 Нигерия
Эквадор 1:6 Аргентина
Кот-д'Ивуар 3:1 ДР Конго
Словакия 1:1 Парагвай
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 1:082 ′ Форталеза
Атлетико Паранаэнсе 0:182 ′ Фламенго
Интернасьонал 0:082 ′ Сантос
Сеара 0:082 ′ Аваи
Сан-Паулу 00:00 Коринтианс
Атлетико Минейро 01:00 Гремио
Шапекоэнсе 01:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Бэйцзин Жэньхэ 1:4 Чунцин Лифань