Чехия Высшая лига 2018-2019
22 сентября 2018 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
4:1
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Петр Арделеану (Чехия)
События матча
17'
Николае Станчу
26'
Бенджамин Тетте
34'
Бенджамин Тетте
89'
Роман Поточны
90'
Николае Станчу
Стартовые составы
1врФлорин Ницэ
2зщСемих Кайя
5зщУрош Радакович
26зщКоста Намоинесу
9пзГуэлор Канга Каку
10пзНиколае Станчу
17пзМартин Фридек
18пзАлександру Кипчу
22пзСрджан Плавшич
23пзЙосеф Шураль
30нпБенджамин Тетте
17врВацлав Гладки
3зщЯн Микула
11зщМатей Гибш
29зщДамьян Вуклишевич
30зщТарас Качараба
2пзРадим Брейте
7пзФилип Оршула
22пзПетр Шевчик
26пз Роландо Ааронс
37пзМилан Кербр
13нпРоман Поточны
Запасные игроки
4зщЭльдар Чивич
16пзМихал Сачек
33нпГолгол Мебрахту
29врМилан Геча
19зщЛукаш Штетина
6пзЛукаш Ваха
3нпМатей Пулькраб
19нпЭлвис Сукиса
18пзМартин Косцельник
6пзТомас Малинский
1врFilip Nguyen
10пзЯкуб Пешек
28пзОскар Дорли
8нпЯн Пазлер
События матча
17'
Николае Станчу
18'
Роман Поточны
26'
Бенджамин Тетте
34'
Бенджамин Тетте
46'
Тарас Качараба
46'
Элвис Сукиса
55'
Дамьян Вуклишевич
55'
Радим Брейте
58'
Срджан Плавшич
58'
Эльдар Чивич
61'
Роландо Ааронс
61'
Мартин Косцельник
68'
Гуэлор Канга Каку
68'
Михал Сачек
71'
Мартин Косцельник
75'
Бенджамин Тетте
75'
Голгол Мебрахту
78'
Филип Оршула
78'
Томас Малинский
88'
Урош Радакович
89'
Роман Поточны
90'
Николае Станчу
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 11 9 0 2 27-7 27
2 Виктория Пльзень 11 9 0 2 16-9 27
3 Спарта П 11 7 2 2 19-7 23
4 Баник Острава 11 7 2 2 18-8 23
5 Фастав 11 6 2 3 17-9 20
6 Яблонец 11 6 1 4 18-11 19
7 Слован Л 11 4 4 3 13-12 16
8 Богемианс 1905 11 4 3 4 11-12 15
9 Млада Болеслав 11 4 2 5 24-25 14
10 Пршибрам 11 4 2 5 18-22 14
11 Карвина 11 3 1 7 14-21 10
12 Опава 11 3 1 7 11-19 10
13 Сигма Оломоуц 11 3 0 8 10-21 9
14 Словацко 11 3 0 8 11-24 9
15 Теплице 11 2 3 6 12-20 9
16 Дукла П 11 2 1 8 9-21 7

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Исландия 21:45 Швейцария
Испания 21:45 Англия
Босния и Герцеговина 21:45 Северная Ирландия
Эстония 21:45 Венгрия
Финляндия 21:45 Греция
Беларусь 21:45 Молдавия
Люксембург 21:45 Сан-Марино
Россия: Зона урал-поволжье
Челябинск 13:00 Зенит-Ижевск
Лада-Тольятти 15:00 Уфа-2
Носта 15:00 Нефтехимик
Волга Ул 17:00 КАМАЗ
Сызрань 2003 17:00 Звезда П

Товарищеские матчи: сборные
Кувейт 19:30 Австралия
Саудовская Аравия 21:00 Ирак
Хорватия 21:45 Иордания
Бразилия: Серия А
Сеара 02:00 Ботафого