Чехия Высшая лига 2018-2019
17 августа 2018 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:2
Стадион: «На Юлисце», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Ян Йилек (Прага, Чехия)
События матча
13'
Мартин Хлумецки
26'
Иван Шранц
89'
Мартин Хлумецки
Стартовые составы
1врФилип Рада
21зщDavid Doudera
20зщБранислав Милошевич
39зщЯкуб Поданы
4зщМартин Хлумецки
5пзМарек Ганоушек
15пзДаниэль Тетоур
19пзЛукаш Голик
25пзМихал Безпалец
26пзИван Шранц
11пзДавид Бреда
25врМихал Данек
24зщЯн Юрошка
26зщИржи Крейчи
3зщМихал Кадлец
6зщСтанислав Хофманн
10пзЯн Навратил
22пзЯкуб Петр
18пзЛукаш Садилек
20пзМарек Гавлик
28пзВластимил Даничек
17нпТомаш Заиц
Запасные игроки
23нпУрош Джюранович
9нпЯн Голенда
8нпПатрик Бранднер
29врМатуш Грушка
14зщИван Остойич
6пзMohamed Doumbia
10пзФредерик Биловский
2пзДоминик Яношек
19пзЯн Калабишка
21пзФилип Кубала
1врВит Немрава
23зщПетр Реинберк
8пзДавид Махалик
9пзЯкуб Резек
События матча
13'
Мартин Хлумецки
26'
Иван Шранц
27'
Михал Кадлец
28'
Михал Безпалец
46'
Марек Гавлик
46'
Доминик Яношек
52'
Давид Бреда
52'
Урош Джюранович
72'
Даниэль Тетоур
73'
Якуб Поданы
73'
Ян Голенда
76'
David Doudera
76'
Патрик Бранднер
76'
Ян Навратил
76'
Ян Калабишка
83'
Томаш Заиц
83'
Филип Кубала
87'
Станислав Хофманн
88'
Урош Джюранович
89'
Мартин Хлумецки
90'
Филип Рада
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 15 12 1 2 37-11 37
2 Виктория Пльзень 15 11 2 2 22-13 35
3 Спарта П 15 9 3 3 28-12 30
4 Яблонец 15 9 2 4 33-14 29
5 Баник Острава 15 8 3 4 21-12 27
6 Фастав 15 8 3 4 22-14 27
7 Слован Л 15 6 5 4 15-13 23
8 Млада Болеслав 15 5 3 7 28-30 18
9 Опава 15 5 2 8 20-23 17
10 Теплице 15 4 4 7 17-23 16
11 Богемианс 1905 15 4 4 7 16-23 16
12 Сигма Оломоуц 15 4 3 8 16-26 15
13 Пршибрам 15 4 3 8 19-37 15
14 Словацко 15 4 0 11 15-29 12
15 Карвина 15 3 2 10 19-30 11
16 Дукла П 15 3 2 10 13-31 11

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Казахстан 18:00 Латвия
Андорра 22:45 Грузия
Бельгия 22:45 Исландия
Хорватия 22:45 Испания
Австрия 22:45 Босния и Герцеговина
Венгрия 22:45 Эстония
Греция 22:45 Финляндия
Сан-Марино 22:45 Молдавия
Люксембург 22:45 Беларусь
Товарищеские матчи: сборные
Польша 20:00 Чехия
Германия 22:45 Россия
Ирландия 22:45 Северная Ирландия
Англия 23:00 США

Бразилия: Серия А
Шапекоэнсе 22:00 Ботафого
Фламенго 22:00 Сантос