Чехия Высшая лига 2018-2019
17 августа 2018 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:2
Стадион: «На Юлисце», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Ян Йилек (Прага, Чехия)
События матча
13'
Мартин Хлумецки
26'
Иван Шранц
89'
Мартин Хлумецки
Стартовые составы
1врФилип Рада
21зщDavid Doudera
20зщБранислав Милошевич
39зщЯкуб Поданы
4зщМартин Хлумецки
5пзМарек Ганоушек
15пзДаниэль Тетоур
19пзЛукаш Голик
25пзМихал Безпалец
26пзИван Шранц
11пзДавид Бреда
25врМихал Данек
24зщЯн Юрошка
26зщИржи Крейчи
3зщМихал Кадлец
6зщСтанислав Хофманн
10пзЯн Навратил
22пзЯкуб Петр
18пзЛукаш Садилек
20пзМарек Гавлик
28пзВластимил Даничек
17нпТомаш Заиц
Запасные игроки
23нпУрош Джюранович
9нпЯн Голенда
8нпПатрик Бранднер
29врМатуш Грушка
14зщИван Остойич
6пзMohamed Doumbia
10пзФредерик Биловский
2пзДоминик Яношек
19пзЯн Калабишка
21пзФилип Кубала
1врВит Немрава
23зщПетр Реинберк
8пзДавид Махалик
9пзЯкуб Резек
События матча
13'
Мартин Хлумецки
26'
Иван Шранц
27'
Михал Кадлец
28'
Михал Безпалец
46'
Марек Гавлик
46'
Доминик Яношек
52'
Давид Бреда
52'
Урош Джюранович
72'
Даниэль Тетоур
73'
Якуб Поданы
73'
Ян Голенда
76'
David Doudera
76'
Патрик Бранднер
76'
Ян Навратил
76'
Ян Калабишка
83'
Томаш Заиц
83'
Филип Кубала
87'
Станислав Хофманн
88'
Урош Джюранович
89'
Мартин Хлумецки
90'
Филип Рада
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 8 7 0 1 21-4 21
2 Виктория Пльзень 8 7 0 1 14-6 21
3 Спарта П 8 6 2 0 15-4 20
4 Фастав 8 6 1 1 15-5 19
5 Баник Острава 8 5 1 2 12-4 16
6 Богемианс 1905 8 3 2 3 10-11 11
7 Пршибрам 8 3 2 3 13-14 11
8 Яблонец 8 3 1 4 11-10 10
9 Млада Болеслав 8 3 1 4 17-19 10
10 Слован Л 8 2 4 2 8-8 10
11 Словацко 8 3 0 5 10-15 9
12 Теплице 8 2 3 3 11-15 9
13 Карвина 8 2 0 6 10-18 6
14 Опава 8 1 1 6 7-18 4
15 Сигма Оломоуц 8 1 0 7 8-18 3
16 Дукла П 8 1 0 7 6-19 3

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой турнир
Барселона (Испания) 19:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Интер М (Италия) 19:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Брюгге (Бельгия) 22:00 Боруссия Д (Германия)
Монако (Монако) 22:00 Атлетико М (Испания)
Ливерпуль (Англия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Црвена Звезда (Сербия) 22:00 Наполи (Италия)
Галатасарай (Турция) 22:00 Локомотив М (Россия)
Шальке-04 (Германия) 22:00 Порту (Португалия)
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 21:45 Блэкберн Роверс
Лидс Юнайтед 21:45 Престон Норт Энд
Уиган Атлетик 21:45 Халл Сити
Астон Вилла 21:45 Ротерхэм Юнайтед
Ипсвич Таун 21:45 Брентфорд
Сток Сити 22:00 Суонси Сити
Вест Бромвич Альбион 22:00 Бристоль Сити

Германия: Вторая бундеслига
Динамо Др 19:30 Гамбург
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
1 ′ У Лэй
56 ′ Паулиньо
71 ′ Элкесон