2 сентября 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Андрув», вместимость: 12566 зрителей.
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
События матча
5'
Якуб Плшек
23'
Мартин Нешпор
65'
Якуб Нечас
77'
Абдулла Юсуф Хелаль
79'
Мартин Гашек
Стартовые составы
30врМилош Бухта
4зщЯн Котоуч
21зщМихал Вепржек
18зщРоман Полом
6пзЯкуб Плшек
8пзДавид Гоушка
20пзШимон Фальта
22пзЛукаш Калвах
23пзТомаш Заградничек
27пзМартин Сладки
26нпМартин Нешпор
1врРоман Валеш
15зщДаниэль Крх
16зщМартин Достал
14зщМихал Шмид
3зщТилль Шумахер
12пзФилип Гашек
4пзЙозеф Индржишек
8пзЯн Завишка
22нпАнтонин Ваничек
9нпЛукаш Юлиш
13нпАбдулла Юсуф Хелаль
Запасные игроки
10нпЯкуб Юнис
25зщМартин Гала
14нпПавел Дворжак
1врМихал Рейхл
12зщЯн Штерба
47пзИржи Тексл
11нпБудж Манзия
21пзМартин Гашек
10пзЯкуб Нечас
7пзRudolf Reiter
30врТомаш Фриштак
5пзДавид Бартек
17пзЯн Водганел
События матча
5'
Якуб Плшек
23'
Мартин Нешпор
31'
Йозеф Индржишек
31'
Мартин Гашек
46'
Антонин Ваничек
46'
Якуб Нечас
51'
Лукаш Калвах
53'
Давид Гоушка
60'
Мартин Нешпор
64'
Лукаш Юлиш
64'
Rudolf Reiter
65'
Якуб Нечас
67'
Мартин Нешпор
67'
Якуб Юнис
72'
Михал Шмид
77'
Абдулла Юсуф Хелаль
79'
Мартин Гашек
81'
Томаш Заградничек
81'
Мартин Гала
85'
Давид Гоушка
85'
Павел Дворжак

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 3:0 Оренбург
Краснодар 1:174 ′ ЦСКА
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Эвертон 3:1 Челси
Борнмут 0:02 ′ Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур 0:02 ′ Бёрнли
Уотфорд 0:02 ′ Кристал Пэлас
Манчестер Сити 20:30 Манчестер Юнайтед

Испания: Примера
Реал Мадрид 2:0 Эспаньол
Гранада 0:02 ′ Алавес
Леванте 20:30 Валенсия
Барселона 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Аталанта 1:1пер. Верона
Удинезе 20:00 Наполи
Лацио 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 0:032 ′ Фортуна
РБ Лейпциг 1:032 ′ Хоффенхайм
Боруссия М 0:032 ′ Бавария
Фрайбург 0:032 ′ Вольфсбург
Аугсбург 0:132 ′ Майнц
Байер 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Монпелье 19:30 ПСЖ
Ницца 22:00 Метц
Ренн 22:00 Анже
Страсбург 22:00 Тулуза
Монако 22:00 Амьен
Португалия: Примейра
Маритиму 0:02 ′ Санта-Клара
Фамаликан 21:00 Тондела
Авеш 23:30 Брага
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Твенте
ПСВ Эйндховен 21:45 Фортуна
ВВВ-Венло 21:45 Эммен
ПЕК Зволле 22:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 22:00 Зюлте-Варегем
Серкль Брюгге 22:00 Генк
Сент-Трюйден 22:30 Брюгге
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:3 Сивасспор
Анкарагюджю 1:132 ′ Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Аланьяспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Ваттенс
Вольфсберг 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 3:0 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Лугано
Янг Бойз 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Словацко 19:00 Виктория Пльзень
Греция: Суперлига
ПАОК 19:00 Ксанти
АЕК Афины 20:30 Паниониос
Панетоликос 21:00 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Горица 2:0пер. Славен Белупо
Интер 19:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Ланус 03:45 Расинг А