Чехия Высшая лига 2018-2019
19 августа 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:2
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Павел Франек (Чехия)
События матча
6'
Мирослав Слепичка
38'
Гуэлор Канга Каку
69'
Александру Кипчу
86'
Эммануэль Антви
Стартовые составы
1врФлорин Ницэ
2зщСемих Кайя
5зщУрош Радакович
26зщКоста Намоинесу
9пзГуэлор Канга Каку
10пзНиколае Станчу
17пзМартин Фридек
18пзАлександру Кипчу
22пзСрджан Плавшич
23пзЙосеф Шураль
30нпБенджамин Тетте
44врМилан Швенгер
6зщМилан Нитриански
19зщРудольф Скачел
5зщМартин Новы
3пзРоман Квет
8пзДавид Килиан
17пзЯн Матоушек
20пзЯрослав Треглер
21пзЯн Резек
10нпМирослав Слепичка
15нпАнтонин Фантиш
Запасные игроки
88зщБогдан Вэтэжелу
19зщЛукаш Штетина
29врМилан Геча
6пзЛукаш Ваха
8пзВукадин Вукадинович
16пзМихал Сачек
25пзИржи Кульганек
25зщKarel Soldát
28пзФилип Глупик
7нпЭммануэль Антви
26врОндржей Кочи
9пзПетр Пруха
12пзГиоргиос Катидис
22нпИбраим Кейта
События матча
6'
Мирослав Слепичка
31'
Роман Квет
38'
Гуэлор Канга Каку
42'
Ярослав Треглер
44'
Ян Резек
44'
Karel Soldát
46'
Мирослав Слепичка
46'
Филип Глупик
57'
Антонин Фантиш
57'
Эммануэль Антви
67'
Семих Кайя
67'
Богдан Вэтэжелу
69'
Александру Кипчу
83'
Коста Намоинесу
83'
Лукаш Штетина
86'
Эммануэль Антви
89'
Рудольф Скачел
90+3'
Милан Швенгер
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 15 12 1 2 37-11 37
2 Виктория Пльзень 15 11 2 2 22-13 35
3 Спарта П 15 9 3 3 28-12 30
4 Яблонец 15 9 2 4 33-14 29
5 Баник Острава 15 8 3 4 21-12 27
6 Фастав 15 8 3 4 22-14 27
7 Слован Л 15 6 5 4 15-13 23
8 Млада Болеслав 15 5 3 7 28-30 18
9 Опава 15 5 2 8 20-23 17
10 Теплице 15 4 4 7 17-23 16
11 Богемианс 1905 15 4 4 7 16-23 16
12 Сигма Оломоуц 15 4 3 8 16-26 15
13 Пршибрам 15 4 3 8 19-37 15
14 Словацко 15 4 0 11 15-29 12
15 Карвина 15 3 2 10 19-30 11
16 Дукла П 15 3 2 10 13-31 11

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Казахстан 18:00 Латвия
Андорра 22:45 Грузия
Бельгия 22:45 Исландия
Хорватия 22:45 Испания
Австрия 22:45 Босния и Герцеговина
Венгрия 22:45 Эстония
Греция 22:45 Финляндия
Сан-Марино 22:45 Молдавия
Люксембург 22:45 Беларусь
Товарищеские матчи: сборные
Польша 20:00 Чехия
Германия 22:45 Россия
Ирландия 22:45 Северная Ирландия
Англия 23:00 США

Бразилия: Серия А
Шапекоэнсе 22:00 Ботафого
Фламенго 22:00 Сантос