4 августа 2018 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Андрув», вместимость: 12566 зрителей.
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
События матча
88'
Роман Прохазка
Стартовые составы
30врМилош Бухта
2зщВацлав Емелка
12зщЯн Штерба
21зщМихал Вепржек
6пзЯкуб Плшек
8пзДавид Гоушка
20пзШимон Фальта
22пзLukáš Kalvach
23пзТомаш Заградничек
27пзМартин Сладки
26нпМартин Нешпор
1врМатуш Козачик
4зщРоман Губник
8зщДавид Лимберски
14зщРадим Ржезник
44зщЛюдек Перница
7пзТомаш Горжава
10пзЯн Копиц
11пзМилан Петржела
17пзПатрик Грошовски
25пзАлеш Чермак
15нпМихал Крменчик
Запасные игроки
25зщМартин Гала
47пзJiří Texl
10нпJakub Yunis
24врАлеш Мандоус
5зщМихал Сурзун
18зщРоман Полом
11нпБудж Манзия
9пзМартин Земан
6пзРоман Прохазка
37нпЯкуб Ржезничек
16врАлеш Грушка
19пзЯн Коваржик
90пзУбонг Мозес
18нпТомаш Хори
События матча
23'
Милан Петржела
57'
Милан Петржела
57'
Мартин Земан
67'
Томаш Заградничек
67'
Мартин Гала
73'
Алеш Чермак
73'
Роман Прохазка
74'
Мартин Нешпор
74'
Jiří Texl
86'
Михал Крменчик
86'
Якуб Ржезничек
88'
Роман Прохазка
89'
Давид Гоушка
89'
Jakub Yunis
90+1'
Jakub Yunis

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Чарльтон Атлетик 22:45 Халл Сити
Испания: Примера
Алавес 23:00 Леганес

Италия: Серия B
Кьево 23:00 Юве Стабия
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Аугсбург
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 20:30 Ганновер-96
Эрцгебирге 20:30 Ян
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Монпелье
Франция: Лига 2
Сошо 22:00 Гренобль
Нанси 22:00 Шатору
Ле-Ман 22:00 Орлеан
Шамбли 22:00 Ньор
Родез 22:00 Кан
Валансьен 22:00 Париж
Клермон 22:00 Гавр
Лорьян 22:00 Осер
Португалия: Примейра
Портимоненсе 23:30 Риу Аве
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 22:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Аланьяспор 20:30 Антальяспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 20:00 Яблонец
Дания: Суперлига
Ольборг 21:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Горица 20:00 Интер