24 февраля 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
3:2
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Иржи Гоудек (Чехия)
Спарта П
Баник Острава
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Дам Диоп
39'
Лукаш Штетина
57'
Давид Моберг-Карлссон
77'
Vaclav Drchal
93'
Nemanja Kuzmanovič
Стартовые составы
1врФлорин Ницэ
15зщМатей Ганоушек
19зщЛукаш Штетина
26зщКоста Намоинесу
28зщОндржей Загустел
16пзМихал Сачек
17пзМартин Фридек
10пзБоржек Дочкал
7нпДавид Моберг-Карлссон
20нпAdam Hložek
30нпБенджамин Тетте
16врЯн Лаштувка
9зщЛукаш Паздера
15зщ Патрицио Стронати
24зщВацлав Прохазка
25зщИржи Флейшман
5пзАдам Янош
7пзМартин Филло
10пзРоберт Грубы
21пзДаниель Хольцер
8нпДам Диоп
27нпМилан Барош
Запасные игроки
5зщУрош Радакович
24нпVaclav Drchal
21пзМартин Гашек
29врМилан Геча
18пзАлександру Кипчу
9пзГуэлор Канга Каку
22пзСрджан Плавшич
11нпNemanja Kuzmanovič
17пзМилан Йирасек
19нпЯкуб Шашинка
30врВиктор Будински
3зщМартин Шинделарж
6зщДенис Гранечни
32зщАртём Мещанинов
События матча
29'
Дам Диоп
33'
Лукаш Штетина
36'
Милан Барош
39'
Лукаш Штетина
46'
Мартин Филло
47'
Давид Моберг-Карлссон
48'
Иржи Флейшман
50'
Дам Диоп
57'
Давид Моберг-Карлссон
58'
Дам Диоп
58'
Nemanja Kuzmanovič
61'
Лукаш Штетина
63'
Давид Моберг-Карлссон
63'
Урош Радакович
68'
Адам Янош
71'
Бенджамин Тетте
71'
Vaclav Drchal
71'
Адам Янош
71'
Милан Йирасек
77'
Vaclav Drchal
80'
Adam Hložek
80'
Мартин Гашек
80'
Мартин Филло
80'
Якуб Шашинка
93'
Nemanja Kuzmanovič

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
РБ Лейпциг (Германия) 2:1 Зенит (Россия)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Челси (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:3 Наполи (Италия)
Генк (Бельгия) 1:4 Ливерпуль (Англия)
Интер М (Италия) 2:0 Боруссия Д (Германия)
Славия П (Чехия) 1:2 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 2:1 Лион (Франция)
Лилль (Франция) 1:1 Валенсия (Испания)
Россия: Первый дивизион
Томь 2:0 Мордовия
Енисей 1:1 Авангард К
Спартак-2 7:2 Факел
Краснодар-2 2:2 Нижний Новгород
Ротор 2:0 Луч
Нефтехимик 2:2 СКА-Хабаровск
Химки 1:0 Армавир
Шинник 0:2 Балтика
Торпедо Москва 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Текстильщик

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 2:1 Чарльтон Атлетик
Дерби Каунти 1:0 Уиган Атлетик
Фулхэм 3:2 Лутон Таун
Хаддерсфилд Таун 0:0 Мидлсбро
Ноттингем Форест 1:2 Халл Сити
Англия: Первая лига
Ипсвич Таун 0:2 Ротерхэм Юнайтед
Питерборо Юнайтед 4:0 Аккрингтон Стэнли
Ковентри Сити 2:1 Флитвуд Таун
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 0:037 ′ Торонто
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:2 Лахти
Мариехамн 0:0 ХИФК