24 февраля 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Иржи Гоудек (Чехия)
Главный судья: Иржи Гоудек (Чехия)
Спарта П
Баник Острава
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
29'
Дам Диоп
39'
Лукаш Штетина
57'
Давид Моберг-Карлссон
77'
Vaclav Drchal
93'
Nemanja Kuzmanovič
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Дам Диоп
33'
Лукаш Штетина
36'
Милан Барош
39'
Лукаш Штетина
46'
Мартин Филло
47'
Давид Моберг-Карлссон
48'
Иржи Флейшман
50'
Дам Диоп
57'
Давид Моберг-Карлссон
58'
Дам Диоп
58'
Nemanja Kuzmanovič
61'
Лукаш Штетина
63'
Давид Моберг-Карлссон
63'
Урош Радакович
68'
Адам Янош
71'
Бенджамин Тетте
71'
Vaclav Drchal
71'
Адам Янош
71'
Милан Йирасек
77'
Vaclav Drchal
80'
Adam Hložek
80'
Мартин Гашек
80'
Мартин Филло
80'
Якуб Шашинка
93'
Nemanja Kuzmanovič
|
Высшая лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |