27 апреля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:1
Стадион: «Мирослава Валенты», вместимость: 8121 зрителей.
Главный судья: Радек Дубравски (Чехия)
Словацко
Богемианс 1905
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Давид Бартек
67'
Томаш Заиц
Стартовые составы
29врMatouš Trmal
4зщДомагой Франич
6зщСтанислав Хофманн
23зщПетр Реинберк
24зщЯн Юрошка
2пзДоминик Яношек
10пзЯн Навратил
20пзМарек Гавлик
28пзВластимил Даничек
11нпЯрослав Дивиш
17нпТомаш Заиц
30врТомаш Фриштак
15зщДаниэль Крх
16зщМартин Достал
21зщЛукаш Покорны
28зщЛукаш Гулька
4пзЙозеф Индржишек
5пзДавид Бартек
8пзЯн Завишка
25пзКамил Вацек
22нпАнтонин Ваничек
24нпDavid Puškáč
Запасные игроки
19пзЯн Калабишка
21нпФилип Голошко
7нпХарис Харба
25врМихал Данек
16зщПатрик Шимко
9пзЯкуб Резек
18пзЛукаш Садилек
13нпАбдулла Юсуф Хелаль
12пзФилип Гашек
14зщМихал Шмид
1врРоман Валеш
19зщЯн Вондра
27зщИржи Бедерка
11пзMatěj Koubek
События матча
22'
Властимил Даничек
22'
Ян Калабишка
22'
Давид Бартек
47'
Давид Бартек
62'
Ярослав Дивиш
62'
Филип Голошко
66'
David Puškáč
66'
Абдулла Юсуф Хелаль
67'
Томаш Заиц
69'
Станислав Хофманн
74'
Антонин Ваничек
74'
Филип Гашек
88'
Петр Реинберк
88'
Харис Харба
90'
Камил Вацек
90'
Михал Шмид

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 3:0 Оренбург
Краснодар 0:1пер. ЦСКА
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Эвертон 3:1 Челси
Борнмут 18:00 Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 20:30 Манчестер Юнайтед

Испания: Примера
Реал Мадрид 2:0 Эспаньол
Гранада 18:00 Алавес
Леванте 20:30 Валенсия
Барселона 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Аталанта 0:023 ′ Верона
Удинезе 20:00 Наполи
Лацио 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фортуна
РБ Лейпциг 17:30 Хоффенхайм
Боруссия М 17:30 Бавария
Фрайбург 17:30 Вольфсбург
Аугсбург 17:30 Майнц
Байер 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Монпелье 19:30 ПСЖ
Ницца 22:00 Метц
Ренн 22:00 Анже
Страсбург 22:00 Тулуза
Монако 22:00 Амьен
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Санта-Клара
Фамаликан 21:00 Тондела
Авеш 23:30 Брага
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Твенте
ПСВ Эйндховен 21:45 Фортуна
ВВВ-Венло 21:45 Эммен
ПЕК Зволле 22:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 22:00 Зюлте-Варегем
Серкль Брюгге 22:00 Генк
Сент-Трюйден 22:30 Брюгге
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:3 Сивасспор
Анкарагюджю 17:30 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Аланьяспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Ваттенс
Вольфсберг 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 3:0 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Лугано
Янг Бойз 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Словацко 19:00 Виктория Пльзень
Греция: Суперлига
ПАОК 19:00 Ксанти
АЕК Афины 20:30 Паниониос
Панетоликос 21:00 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Горица 1:023 ′ Славен Белупо
Интер 19:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Ланус 03:45 Расинг А