16 сентября 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
События матча | |||||||
28'
Томаш Пржикрыл
34'
Николай Комличенко
67'
Ладислав Такаш
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Тьемоко Конате
28'
Томаш Пржикрыл
34'
Николай Комличенко
46'
Владимир Йовович
46'
Ян Храмоста
54'
Томаш Ладра
57'
Томаш Голеш
59'
Мартин Долежал
62'
Петер Мареш
64'
Томаш Ладра
64'
Аднан Джафич
65'
Томаш Хюбшман
65'
Давис Икаунекс
67'
Ладислав Такаш
75'
Лукаш Масопуст
75'
Алехандро Акоста
85'
Петер Мареш
85'
Михал Губинек
89'
Томаш Пржикрыл
89'
Ярослав Дивиш
|
Высшая лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |