17 февраля 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:2
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Ян Махалек (Чехия)
Яблонец
Опава
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Богдан Вэтэжелу
24'
Jakub Janetzký
55'
Jan Zidek
86'
Tomáš Smola
Стартовые составы
30врВластимил Грубы
2зщДавид Говорка
21зщЭдуард Соболь
23зщТомаш Бржечка
26зщТомаш Голеш
27зщВойтех Кубиста
15нпМартин Долежал
19нпЯн Храмоста
25нпВладимир Йовович
10пзМихал Травник
11пзБогдан Вэтэжелу
1врВойтех Шром
2зщDominik Simersky
5зщJan Zidek
9зщMatej Hrabina
23зщЯрослав Свозил
13нпTomáš Smola
18нпVáclav Jurečka
6пзJan Reznicek
7пзПавел Завадил
17пзPetr Zapalac
19пзJakub Janetzký
Запасные игроки
9пзДавис Икаунекс
18пзАлехандро Акоста
1врЯн Гануш
24зщДоминик Плештил
32пзJaroslav Peřina
97пзАндрей Фабри
31пзДоминик Бреда
21нпВацлав Юржена
16нпБудж Манзия
25пзBronislav Stana
30врVilem Fendrich
4зщMatěj Helebrand
11зщMarko Radič
12пзЭнди Опоку
События матча
16'
Богдан Вэтэжелу
24'
Jakub Janetzký
28'
Давид Говорка
28'
Jakub Janetzký
29'
Jan Reznicek
55'
Jan Zidek
61'
Václav Jurečka
61'
Jan Reznicek
61'
Вацлав Юржена
61'
Будж Манзия
63'
Ян Храмоста
63'
Давис Икаунекс
73'
Владимир Йовович
73'
Алехандро Акоста
75'
Petr Zapalac
75'
Bronislav Stana
86'
Tomáš Smola
92'
Войтех Шром
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 21 17 1 3 50-18 52
2 Виктория Пльзень 21 15 4 2 32-16 49
3 Спарта П 21 11 5 5 34-18 38
4 Баник Острава 21 11 5 5 28-17 38
5 Яблонец 21 11 4 6 42-21 37
6 Фастав 21 9 3 9 27-26 30
7 Слован Л 21 7 7 7 22-19 28
8 Словацко 21 9 0 12 24-31 27
9 Млада Болеслав 21 7 5 9 39-37 26
10 Опава 21 7 4 10 29-33 25
11 Теплице 21 7 4 10 21-29 25
12 Пршибрам 21 6 5 10 27-49 23
13 Сигма Оломоуц 21 6 4 11 19-34 22
14 Богемианс 1905 21 4 7 10 18-29 19
15 Карвина 21 4 4 13 25-40 16
16 Дукла П 21 4 4 13 18-38 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)