26 октября 2018 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:1
Стадион: «На Стинадлех», вместимость: 18221 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Теплице
Баник Острава
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Адам Янош
Стартовые составы
21врЯкуб Дивиш
13зщАлекс Краль
17зщТомаш Вондрашек
18зщМихал Ержабек
24зщЯн Кроб
5пзАдмир Льевакович
20пзДаниэль Трубач
23пзЯкуб Гора
27пзТомаш Кучера
10нпПавел Моулис
28нпДавид Венечек
16врЯн Лаштувка
3зщМартин Шинделарж
15зщ Патрицио Стронати
25зщИржи Флейшман
32зщАртём Мещанинов
5пзАдам Янош
7пзМартин Филло
10пзРоберт Грубы
17пзМилан Йирасек
21пзДаниель Хольцер
8нпДам Диоп
Запасные игроки
14пзПатрик Житны
6нпМартин Йиндрачек
25пзСиим Лутс
30врТомаш Григар
12зщЯн Гошек
16пзАлоис Гуцка
19пзСуне Сунголе
31нпОндржей Шашинка
6зщДенис Гранечни
24зщВацлав Прохазка
30врВиктор Будински
18зщPetr Breda
23пзBronislav Stana
19нпЯкуб Шашинка
События матча
19'
Адам Янош
25'
Адам Янош
37'
Томаш Вондрашек
41'
Дам Диоп
46'
Павел Моулис
46'
Патрик Житны
64'
Даниэль Трубач
64'
Мартин Йиндрачек
77'
Милан Йирасек
77'
Ондржей Шашинка
81'
Ян Кроб
82'
Даниель Хольцер
82'
Денис Гранечни
83'
Ян Кроб
83'
Сиим Лутс
87'
Дам Диоп
87'
Вацлав Прохазка

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Финляндия 3:0 Лихтенштейн
Армения 0:1 Греция
Норвегия 4:0 Фарерские острова
Швейцария 0:055 ′ Грузия
Дания 3:055 ′ Гибралтар
Испания 2:055 ′ Мальта
Румыния 0:255 ′ Швеция
Босния и Герцеговина 0:355 ′ Италия
Нидерланды: Первый дивизион
Эйндховен 2:0 МВВ Маастрихт
Осс 1:2 Волендам
Дордрехт 1:1 Рода

Товарищеские матчи: Сборные
Бразилия 0:1 Аргентина
Венгрия 1:2 Уругвай
Колумбия 04:30 Перу