Чехия Высшая лига 2018-2019
3 ноября 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:1
Стадион: «Летна», вместимость: 6375 зрителей.
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
Фастав
Карвина
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Pavel Vyhnal
48'
Либор Голик
74'
Петр Галушка
Стартовые составы
17врСтанислав Достал
4зщЛибор Голик
16зщРоберт Матеёв
18зщЗоран Гайич
21зщЙосеф Гнаничек
22зщЛукаш Бартошак
27зщОндржей Бачо
8пзПетр Йирачек
19пзПабло Подьо
9нпPavel Vyhnal
10нпЖан-Давид Богёйль
12врМартин Берковец
2зщБеньямин Чолич
13зщЯн Кривак
26зщБоян Летич
66зщМарек Янечка
8пзВойтех Смрж
14пзЯн Моравец
22пзSoufiane Dramé
23пзЛукаш Будински
10нпОндржей Лингр
17нпДавид Губа
Запасные игроки
6пзЛукаш Голик
7нпЛукаш Железник
5пзПетр Гронег
44врЯн Шишка
14пзJosip Balić
77пзFilip Štěpánek
20нпАлександр Якубов
19пзПетр Галушка
24нпЭрик Рамирес
4зщИржи Пирох
18врМартин Пасторницки
11зщГергё Кочиш
25пзЯн Сухан
70пзАлеш Мертель
События матча
21'
Soufiane Dramé
46'
Pavel Vyhnal
48'
Либор Голик
60'
Лукаш Будински
60'
Петр Галушка
66'
Либор Голик
66'
Лукаш Голик
74'
Петр Галушка
75'
Боян Летич
75'
Эрик Рамирес
80'
Pavel Vyhnal
80'
Лукаш Железник
89'
Ондржей Лингр
89'
Иржи Пирох
90'
Петр Йирачек
90'
Петр Гронег
90+2'
Станислав Достал
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 19 16 1 2 48-16 49
2 Виктория Пльзень 19 14 3 2 29-15 45
3 Баник Острава 19 10 4 5 25-15 34
4 Яблонец 19 10 3 6 38-18 33
5 Спарта П 19 9 5 5 30-16 32
6 Фастав 19 9 3 7 25-22 30
7 Теплице 19 7 4 8 21-25 25
8 Слован Л 19 6 7 6 17-17 25
9 Опава 19 7 2 10 26-30 23
10 Млада Болеслав 19 6 4 9 36-36 22
11 Словацко 19 7 0 12 21-31 21
12 Пршибрам 19 5 5 9 24-43 20
13 Сигма Оломоуц 19 5 4 10 17-32 19
14 Богемианс 1905 19 4 7 8 18-27 19
15 Карвина 19 4 3 12 24-37 15
16 Дукла П 19 4 3 12 15-34 15

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед