25 августа 2018 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:3
Стадион: «На Стинадлех», вместимость: 18221 зрителей.
Главный судья: Збынек Проске (Чехия)
События матча
14'
Станислав Тецль
34'
Ондржей Кудела
59'
Ян Сикора
Стартовые составы
30врТомаш Григар
23зщЯн Гошек
17зщТомаш Вондрашек
18зщМихал Ержабек
24зщЯн Кроб
5пзАдмир Льевакович
14пзПатрик Житны
16пзАлоис Гуцка
25пзСиим Лутс
27пзТомаш Кучера
11нпМарек Червенка
1врОндржей Коларж
5зщВладимир Цоуфаль
15зщОндржей Кудела
18зщЯн Борил
6пзЯн Сикора
10пзЙозеф Гушбауэр
13пзМайкл Нгаду-Нгаджуй
17пзМирослав Стох
20пзАлександру Балутэ
22пзТомаш Соучек
11нпСтанислав Тецль
Запасные игроки
10нпПавел Моулис
13пзЯкуб Гора
22пзЯн Сгейбаль
21врЯкуб Дивиш
13зщАлекс Краль
15зщПавел Чмовш
19пзСуне Сунголе
21нпМилан Шкода
29пзMatej Valenta
12зщЯрослав Зелены
31врПршемысл Коварж
25зщМихал Фрыдрых
16пзФарид Набиев
События матча
14'
Станислав Тецль
34'
Ондржей Кудела
46'
Алоис Гуцка
46'
Павел Моулис
51'
Станислав Тецль
59'
Адмир Льевакович
59'
Якуб Гора
59'
Ян Сикора
73'
Сиим Лутс
73'
Ян Сгейбаль
74'
Ян Сгейбаль
75'
Станислав Тецль
75'
Милан Шкода
84'
Александру Балутэ
84'
Matej Valenta
90'
Ян Сикора
90'
Ярослав Зелены

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
РБ Лейпциг (Германия) 2:1 Зенит (Россия)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Челси (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:3 Наполи (Италия)
Генк (Бельгия) 1:4 Ливерпуль (Англия)
Интер М (Италия) 2:0 Боруссия Д (Германия)
Славия П (Чехия) 1:2 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 2:1 Лион (Франция)
Лилль (Франция) 1:1 Валенсия (Испания)
Россия: Первый дивизион
Томь 2:0 Мордовия
Енисей 1:1 Авангард К
Спартак-2 7:2 Факел
Краснодар-2 2:2 Нижний Новгород
Ротор 2:0 Луч
Нефтехимик 2:2 СКА-Хабаровск
Химки 1:0 Армавир
Шинник 0:2 Балтика
Торпедо Москва 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Текстильщик

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 2:1 Чарльтон Атлетик
Дерби Каунти 1:0 Уиган Атлетик
Фулхэм 3:2 Лутон Таун
Хаддерсфилд Таун 0:0 Мидлсбро
Ноттингем Форест 1:2 Халл Сити
Англия: Первая лига
Ипсвич Таун 0:2 Ротерхэм Юнайтед
Питерборо Юнайтед 4:0 Аккрингтон Стэнли
Ковентри Сити 2:1 Флитвуд Таун
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 0:028 ′ Торонто
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:2 Лахти
Мариехамн 0:0 ХИФК