16 марта 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:0
Стадион: «Мирослава Валенты», вместимость: 8121 зрителей.
Главный судья: Павел Франек (Чехия)
Словацко
Яблонец
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
29врMatouš Trmal
3зщМихал Кадлец
6зщСтанислав Хофманн
16зщПатрик Шимко
23зщПетр Реинберк
10пзЯн Навратил
18пзЛукаш Садилек
19пзЯн Калабишка
28пзВластимил Даничек
11нпЯрослав Дивиш
17нпТомаш Заиц
30врВластимил Грубы
2зщДавид Говорка
21зщЭдуард Соболь
23зщТомаш Бржечка
26зщТомаш Голеш
3пзТомаш Хюбшман
7пзЯкуб Поважанец
10пзМихал Травник
11пзБогдан Вэтэжелу
18пзАлехандро Акоста
15нпМартин Долежал
Запасные игроки
20пзМарек Гавлик
21нпФилип Голошко
24зщЯн Юрошка
25врМихал Данек
4зщДомагой Франич
14зщЙосеф Дивишек
9пзЯкуб Резек
6пзМилош Кратохвил
25нпВладимир Йовович
27зщВойтех Кубиста
1врЯн Гануш
16пзТомаш Пилик
97пзАндрей Фабри
19нпЯн Храмоста
События матча
31'
Ян Калабишка
33'
Ян Навратил
56'
Давид Говорка
65'
Алехандро Акоста
65'
Милош Кратохвил
66'
Лукаш Садилек
66'
Марек Гавлик
76'
Томаш Заиц
76'
Филип Голошко
81'
Михал Травник
81'
Владимир Йовович
86'
Ярослав Дивиш
86'
Ян Юрошка
87'
Властимил Грубы
90+1'
Богдан Вэтэжелу
90+1'
Войтех Кубиста

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Интер М (Италия) 1:1 Славия П (Чехия)
Лион (Франция) 1:1 Зенит (Россия)
Наполи (Италия) 2:0 Ливерпуль (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 6:2 Генк (Бельгия)
Боруссия Д (Германия) 0:0 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 1:2 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 0:1 Валенсия (Испания)
Аякс (Нидерланды) 3:0 Лилль (Франция)
Англия: Первая лига
Бристоль Роверс 1:1 Гиллингем
Ковентри Сити 2:1 Уимблдон
Донкастер Роверс 0:1 Блэкпул
Флитвуд Таун 0:0 Бери
Милтон-Кинс Донс 0:1 Ипсвич Таун
Портсмут 2:2 Бёртон Альбион
Рочдейл 1:1 Линкольн Сити
Шрусбери Таун 4:3 Саутенд Юнайтед
Сандерленд 1:1 Ротерхэм Юнайтед
Транмир Роверс 2:2 Питерборо Юнайтед
Уиком Уондерерс 1:1 Аккрингтон Стэнли
Болтон Уондерерс 0:0 Оксфорд Юнайтед

Англия: Вторая лига
Карлайл Юнайтед 0:0 Форест Грин Роверс
Челтнем Таун 3:2 Брэдфорд Сити
Кроули Таун 2:2 Плимут Аргайл
Эксетер Сити 2:0 Порт Вейл
Лейтон Ориент 1:2 Кру Александра
Маклсфилд Таун 1:1 Ньюпорт Каунти
Мэнсфилд Таун 0:4 Кембридж Юнайтед
Моркам 0:1 Уолсолл
Солфорд Сити 1:0 Гримсби Таун
Сканторп Юнайтед 2:2 Олдхэм Атлетик
Стивенидж 0:1 Нортгемптон Таун
Суиндон Таун 0:3 Колчестер Юнайтед
Испания: Сегунда
Альмерия 3:1 Жирона
Малага 1:1 Райо Вальекано
Расинг 4:0 Мирандес
Алькоркон 3:0 Кадис