17 сентября 2018 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:1
Стадион: «Местски - Витковице Арена», вместимость: 15123 зрителей.
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
События матча
77'
Бенджамин Тетте
Стартовые составы
16врЯн Лаштувка
3зщМартин Шинделарж
9зщЛукаш Паздера
15зщ Патрицио Стронати
25зщИржи Флейшман
5пзАдам Янош
7пзМартин Филло
10пзРоберт Грубы
21пзДаниель Хольцер
8нпДам Диоп
27нпМилан Барош
1врФлорин Ницэ
2зщСемих Кайя
5зщУрош Радакович
26зщКоста Намоинесу
10пзНиколае Станчу
16пзМихал Сачек
17пзМартин Фридек
18пзАлександру Кипчу
22пзСрджан Плавшич
23пзЙосеф Шураль
30нпБенджамин Тетте
Запасные игроки
19нпЯкуб Шашинка
31нпОндржей Шашинка
6зщДенис Гранечни
30врВиктор Будински
24зщВацлав Прохазка
32зщАртём Мещанинов
17пзМилан Йирасек
8пзВукадин Вукадинович
4зщЭльдар Чивич
33нпГолгол Мебрахту
29врМилан Геча
19зщЛукаш Штетина
6пзЛукаш Ваха
3нпМатей Пулькраб
События матча
30'
Дам Диоп
31'
Йосеф Шураль
41'
Мартин Филло
41'
Бенджамин Тетте
45+3'
Мартин Фридек
58'
Лукаш Паздера
73'
Михал Сачек
73'
Вукадин Вукадинович
77'
Бенджамин Тетте
78'
Милан Барош
78'
Якуб Шашинка
81'
Адам Янош
81'
Ондржей Шашинка
81'
Срджан Плавшич
81'
Эльдар Чивич
86'
Бенджамин Тетте
86'
Голгол Мебрахту
88'
Мартин Филло
88'
Денис Гранечни
90'
Флорин Ницэ
90+2'
Лукаш Ваха
90+4'
Ондржей Шашинка
90+6'
Вукадин Вукадинович

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Интер М (Италия) 1:1 Славия П (Чехия)
Лион (Франция) 1:1 Зенит (Россия)
Наполи (Италия) 2:0 Ливерпуль (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 6:2 Генк (Бельгия)
Боруссия Д (Германия) 0:0 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 1:2 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 0:1 Валенсия (Испания)
Аякс (Нидерланды) 3:0 Лилль (Франция)
Англия: Первая лига
Бристоль Роверс 1:1 Гиллингем
Ковентри Сити 2:1 Уимблдон
Донкастер Роверс 0:1 Блэкпул
Флитвуд Таун 0:0 Бери
Милтон-Кинс Донс 0:1 Ипсвич Таун
Портсмут 2:2 Бёртон Альбион
Рочдейл 1:1 Линкольн Сити
Шрусбери Таун 4:3 Саутенд Юнайтед
Сандерленд 1:1 Ротерхэм Юнайтед
Транмир Роверс 2:2 Питерборо Юнайтед
Уиком Уондерерс 1:1 Аккрингтон Стэнли
Болтон Уондерерс 0:0 Оксфорд Юнайтед

Англия: Вторая лига
Карлайл Юнайтед 0:0 Форест Грин Роверс
Челтнем Таун 3:2 Брэдфорд Сити
Кроули Таун 2:2 Плимут Аргайл
Эксетер Сити 2:0 Порт Вейл
Лейтон Ориент 1:2 Кру Александра
Маклсфилд Таун 1:1 Ньюпорт Каунти
Мэнсфилд Таун 0:4 Кембридж Юнайтед
Моркам 0:1 Уолсолл
Солфорд Сити 1:0 Гримсби Таун
Сканторп Юнайтед 2:2 Олдхэм Атлетик
Стивенидж 0:1 Нортгемптон Таун
Суиндон Таун 0:3 Колчестер Юнайтед
Испания: Сегунда
Альмерия 3:1 Жирона
Малага 1:1 Райо Вальекано
Расинг 4:0 Мирандес
Алькоркон 3:0 Кадис